Уд
Удалено

Хорошее воспитание- это способность переносить плохое воспитание других?

Ответы · страница 2
Екатерина Фирсова

Не переносить, а уметь указать на плохое воспитание других, так , что бы им стало стыдно

Уд
Удалено

А как вы себя будете чувствовать, что застыдили его?

Екатерина Фирсова

Я не оскорбила и не ударила)))

Владимир Кержаков

Это способность не доставлять неприятности не причастным и жёстко отвечать виновным.

Дмитрий Алексеевич

Хорошее воспитание - дать по морде только тогда, когда другие методы не действуют

Уд
Удалено

Да,да если тебя ударели по левай щеке сделай уклон и бей в челюсть))

Роман Молчанов

Интересное рассуждение!!! Тут у большинства,именно такое мнение и складывается...

Вячеслав Иманов

с крепко сжатыми зубами и жалким подобием улыбки,старающейся вырваться в оскал.

Михаил Михалыч

Плохое воспитание других компенсирует попытки хорошего воспитания тебя 🙂

Людмила Кржисецкая

хорошее воспитание - это уметь классически играть на нервах невоспитанных

С1
Саня 1

хорошее воспитание, это просто наблюдение за тупостью всего мира со стоны

Сергей Бойков

- А хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.

Mixail Фефелов

БЫТЬ ТЕРПИМЫМ К ДРУГИМ ЭТО НУЖНО УМЕТЬ И ТЕРПЕТЬ И ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Валентина Горожа

...и при этом не позволить другим пользоваться твоим хорошим воспитанием

Евгений Майоров

это уметь красиво дать по морде в ответ . так что б за это не посадили...

Алиса Лиса

Вопрос только зачем, чтоб те кто с плохим воспитание ножки ссвесили?

Ольга Паначёва

Хорошее воспитание - это когда можешь не замечать слабости других

Fatalist

Хорошее воспитание, не пиzдеть!!! И уходить на hуй до посыла тудой!!!

Valentina

Да,в точку,бить в морду и все воспитание...Тогда только понимают...

Анфиса Перевезенцева

Ну тут тоже есть свой плюс,просто игнор дебилов это уметь нужно

Таисия Иванова

Воспитанный не будет замечать у других отсутствие воспитания!

Zara Yusupova

быть человеком при любых обстоятельствах и в любых ситуациях

Валентина Фофонова

плохое воспитание зависит от переизбытка нежности родителей