Уд
Удалено

Хорошее воспитание- это способность переносить плохое воспитание других?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

ну как-то так 😄

Уд
Удалено

Спасибо))) ато тут не которые не согласны))

Та
Татьяна

ну, сколько людей, столько и мнений 🙂

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

🖼С НАСТУПАЮШИМ ПРАЗЛНИКОМ 8 МАРТА!!!

Ал
Алекс

И это-то же

Ната

Где-то так.

Раиса

ДА ВЕРНО!!!

Раиса

В ПРЕДЫДУЩЕМ ДИАЛОГЕ ОБЩЕНИЯ,ГДЕ Я ПИСАЛА,ЧТО ДЕТИ ВОСПИТЫВАЮТСЯ УЛИЦЕЙ И ГЕНАМИ.!!! РЕБЁНОК БЕРЁТ В ГОЛОВУ ТО ЧТО ЕМУ НАДО САМОМУ.ОН САМ ВЫБИРАЕТ ,НАДО БЫТЬ ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ.

Жа
Жанна

Как то так

Ольга Чернышева

Не всегда.

Виталий

возможно

Ирина

Отойти в сторону и не вступать в полемику с невоспитанными

Виталий

да

Виталий

Знаю.. 😄

Анадельф

естессно

Анадельф

да тут женщина одна спрашивала, ей нахамили, как быть -отвечать воспитание не позволяет. я ей пишу - если вас облаяла дворняжка - вы же не станете на четвереньки и не станете лаять на нее. ну как-то так.

Анадельф

кланяюсь. нет такого смайлика

Вовочка Бакка

Нет.