Олег

8 марта не за горами , как правильно выбирать розы ?

Ответы
Светлана Шурыгина

а почему розы именно,понятно что роза королева цветов,но много других есть ,ТЮЛЬПАНЫ-11.13 штук белые и красные в букете шикарно ,ГЕРБЕРЫ-чем больше цветов тем лучше букет ,я надеюсь вашим близким и родным женщинам понравится....попробуйте эти цветы

Олег

Герберы , хороший вариант. Но дочке хочу розы

Светлана Шурыгина

а ск.ей лет

Олег

19 уже.

Людмила (Мила)

Нужно, чтобы зелёные лепестки чашечки ( я не знаю, как правильно они называются) очень плотно прилегали к бутону. Если они раскрылись, роза долго не простоит и вообще поникнет сразу.

Олег

Я понял о чем речь. Спасибо от души

Ве
Ветер

Лучше купите скромный букетик...а деньги, которые хотели потратить на голандские розы по цене колумбийского кокаина, потратьте на подарок. Веник завянет, а подарок останется.

Arsen Beisenov

совет на миллион!!!

Олег

Подарок и розы неразлучны

Olga Voloskova

Цветок держится на соцветии,такие зеленые . Они или в верх или вниз . У свежей розы они смотрят вверх,обхватывая цветок

Олег

Вот это ценно , спасибо

Olga Voloskova

🌷

Галина Архипова

НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ОНИ БЫСТРО ТЕРЯЮТ СВОЙ ВИД..ЛУЧШЕ КРУПНЫЕ ХРИЗАНТЕМЫ ОНИ ДОЛГО СТОЯТ И КРАСИВЫЕ

Олег

Да , вянут в миг. Но хризантемы как то дешево

Галина Архипова

НО ЗАТО БУДУТ РАДОВАТЬ ДОЛГО..А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В ГОРШОЧКЕ С ЗЕМЛЁЙ ЖИВУЮ ОРХИДЕЮ..

Roza Vetroff

...выбрать полдела, а как их сохранить, чтобы недели две простояли😉...

Олег

И ????

Ал
Аленка

Думаю не маленький, опыт есть, и других научите

Олег

Много чего есть. Читайте

Ал
Аленка

Читать про розы?)

Олег

В ответах , тут

Arthur Langfrid

Попроси продавца пооконсультировать

Олег

Веры им нет

Arthur Langfrid

Скажу только одно, никаких белых и жёлтых роз, и смотри что бы выглядели свежими, не вялыми, бутон должен быть немножечко раскрыт.

Олег

И на толстой ножке

Arthur Langfrid

Да, точно

Олег

Это раньше так было. Сейчас при долгой доставке они внутри уже гниют.

Arthur Langfrid

Кулон золотой купи, и проблема решена 😉

L….

Белые! С зеленой каймой

Олег

Зелёной ? Что то новое

L….

Оч красивые

Королева Алина

в ювелирном магазине

Олег

Сейчас никаго ничем не удивишь. Надо просто пройтись по прилавкам

Королева Алина

и я о том... не надо удивлять.... просто польза - штука хорошая....

Олег

Так и сделаю

Королева Алина

🙂.. с наступающим!!!!

Олег

Спасибо , надеюсь будет возможность ответить тем же 😉

Ту
Туся

Главное...от души

Олег

Золотоя ты моя , где была раньше , когда я не был женат

Ту
Туся

😂🤗

Олег

😉

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Олег

😞

Ма
Марианна

мне не надо.))))))

Олег

Учту 😉

Ма
Марианна

У него любовь как море. мне по нраву океан)))))))

Олег

Утонуть можно и в луже

Ма
Марианна

Берегите себя.😟

Олег

Меня Бог бережет ! Чего и вам желаю 😉

Ма
Марианна

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Не мелочиться !