*****

Отключиться от Интернета гораздо более дорогое удовольствие, чем подключиться?

Ответы
Константин Загнеев

Привязываться ни к чему нельзя.Интернет это как бы запретный плод.Люди могут общаться друг с другом находясь за 1000 километров годами не неся друг перед другом ни каких моральных обязательств,не гуляя по городу и не встречая на пути ни каких препятствий ,студенты не сидят часами в библиотеках за написанием рефератов все заменяет интернет,те же коммунальные услуги можно оплачивать не выходя из квартиры.

Анастасия Суворова

да я бы не сказала что подключится быстро полгода ждали отключат бесплатно

Zeger77 Евгений Земков

я долго сопротивлялся,но мне подарили комп и я вынужден с вами общаться))((

*****

не насилуйте себя, не общайтесь со мной

Zeger77 Евгений Земков

с удовольствием

Tamara Konstantinova

Это зависит от уровня созревания современного человека. Кому как....

Вячеслав Сергеев

о да ! и чем дольше подключён тем сложнее жить без него.

*****

вы правы

Людмила Бибик

нет конечно. Пишешь заявление и ты отключен.

Сергей Акимов

Скорее- оба сомнительные удовольствия.

Ашот Алверцян

что для Вас интернет?

*****

средство информации, общения

Ак
Акела

очень дорогое

Артемий Мацнев

Есть такое.

*****

🙂

Людмила Макарова

похоже

Серёга Басаргин

нет

Та
Татьяна

Ага

Юлия Нараевская

нет

Папин Друг

?