Королевич Принц

МЕКСИКА: ВРАЧИ ПРОВЕЛИ УНИКАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ 9-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ. В 8 ЛЕТ ОНА СТАЛА МАТЕРЬЮ http://u-f.ru/News/u3/2013/07/21/658318 то есть если девочка родила рано ее теперь могут лишить права рожать сделав бесплодной?Имеют ли политики и врачи право на это?

Ответы
Та
Татьяна

По нашим законам нет. Но в других странах свои законы.

Королевич Принц

ну понятно численностью мексиканцы угрожают жидам сша поэтому свои врачи там уродуют детей любыми способами ограничивая рождаемость

Кука

Прочитала статью. Наверно, правильно.

Королевич Принц

наверно ваших детей и вас надо было тоже стерилизовать чтоб жидам что это сделали жилось легче

Кука

И вам всего хорошего🙂

Nivi Wwwwwwww

видимо была причина

Королевич Принц

какая причина?вы в своём уме?может стерилизовать дочку вашу лет 9?причина одна жидам в сша угрожает численность мексов и именно жидам а не американцам.и у них сговор с врачами и политическими шлюхами мексики

Nivi Wwwwwwww

я имела в виду медицинские показания, во время родов может происходить всё что угодно, и чтоб спасать жизнь ребёнка видимо удалили матку. Но как может ребёнок в восемь лет забеременеть ????

Королевич Принц

нет там чтоб не рожала ее стерилизовали намеренно. были случаи и раньше рожали. и рожают до сих пор в арабских странах индии мексики девочек за муж выдают в этом возрасте всю их историю и цыгане тоже. а то что врут врачи и политики это для того чтоб люди меньше размножались.

Nivi Wwwwwwww

Для того чтоб стать беременной нужно чтоб у этой девочки были месячные, в 8 лет такое невозможно. Да могут быть единичные случаи "одна" на 100 тысяч, но если даже и эта "одна" живёт в неблагоприятных условиях и врачи приняли меры, то они просто спасли жизнь, потому-что детский организм не выдержит. Методы контрацепции очень много, их используют на время пока не достигнет совершеннолетия.

Королевич Принц

да фигня это все про месячные

Nivi Wwwwwwww

Аха, по вашему дети появляются из капусты.....😀

Александр Ким

Нет это бред

Королевич Принц

как видим уже не бред

Александр

Эх

Королевич Принц

мексиканцы давят и жиды боятся всеми способами уничтожая их

Александр

Эх