Лекс Змей

Если человек дура то сколько бы умных книг по психологии не читала ничего же не изменится?

Ответы
Lady Perfection

Все верно...но читать нужно...знания нужны. ..но основа именно дура или нет..Как говорится мозг хорошо устроенный в 1000 раз ценнее чем мозг хорошо наполненный

Лекс Змей

)) хорошо сказано)

Елена Океан

Чтение умных книг по психологии ума не добавит)) Если человек идиотка, то это навсегда

Лекс Змей

о Лен...привет))и ты тут)

Елена Океан

Привет))

Сестрица Алёнушка

Абсолютно ничего. Так же о мужчинах. Если ты дурак. .и далее по тексту.

Алексей Завьялов

Ириша-почитайте наши сказки Про Ивана-дурака, не стоит так категорично говорить, так как говорит товарищ Задорнов-мы все такие и надо уметь смеяться над этим. Или у Вас другая жизненная позиция?

Сестрица Алёнушка

А что я такого сказала неправильного?)

Газу Бензин

Ира совершено права...дураков полно...причём неисправимых,и не понимающих,что они-дураки...в этом-то и беда

Лайт Темнова

тоже самое можно вообще о дураках сказать, это определение вне пола

Лекс Змей

не спорю)

Лариса Деменева

Если человек - дура, то это лучший вопрос за последние полгода!!!!!!!!!!!

Лариса Стронская

А если, человек ДУРАК, то полагаете, что можно что то изменить)))

Лекс Змей

увы

Марина Тимонова

А почему всё в ж.р?
К мужикам это не относится?

Дядя Миша

Меня пока нет, но в некоторых комментах писал матом.

Лекс Змей

я ж говорю штирлитсс...дальше какая ступень эволюции? Павлик морозов?

Дядя Миша

Не змей ты, а змеёныш! Пока, мальчег, спать пора.

Лекс Змей

канеш дедуль...зубки в стаканчик и режим...мы уважаем возраст

Лекс Змей

Оля Торопцева

Возможно.. Это или есть или нет... мудрость..

Анжелика Чернощекова

Будет ученая дура, это опаснее

И"
Издательство "полетджонатана"

ровно, если и человек дурак.

Катя Другова

))) Мне кажется, что да!

Таисия Иванова

Ничего не изменится.

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже если вумнойа.

Елена

Однозначно.

Валентина Мицкевич

навряд ли

Dimon Otdajikov

ну да