Барон Де Гофмансталь

Если встречу на улице одну из этих трех девиц из моего города, которые страстно желают познакомиться, не удержусь и врежу по башке - так они меня достали!!!

Ответы
Наталья Мансурова

Ну зачем же сразу по башке? Мы же взрослые воспитанные люди. Может можно по-хорошему как-то ? И еще - если не можешь изменить ситуацию, измени СВОЕ отношение к ней.( как сказал мудрый человек).

Башир Кок

нехорошо женщину бить ты их оттрахай по очереди и проблема решена если еще раз встретишь еще раз бомбани и все, проблема решена и стресс прошел , а ты по башке ,очень некрасиво

Алла Холодова

А меня достали уже эти трое мужчин.Все,как один-красавчики,явно не местные!И все они ждут-не дождутся,когда же бабушка трёх внуков с ними познакомится.Ха-ха.!

Ир
Ирина

Сегодня просто они очень настойчиво липнут, я про тех же трёх ребят которые достали уже.. и в чёрный список не занесёшь 🙃

Наталья Тюленева

А у меня печалька....я за весь день ни разу трех хлопчиков не видела((( может они пошли ваших девиц искать....

Барон Де Гофмансталь

Девицы тоже пропали)))

Наталья Тюленева

Хоть кто-то нашел друг друга.....давайте порадуемся за них)))) чтоб больше никто не появился))))))))

Г*
Галина *

Скорее всего они и сами не подозревают, что желают познакомиться. А врезать надо модераторам.

Юлия Abc If

какой вы агрессивный...) думаю эти девушки и не в курсе , что "желают познакомиться" с вами...)

Ольга

Вы видимо из сайта знакомств? Так это не девушки желают, а сами модераторы так хотят.

Надежда Сурикова

странно авы их узнаете если я о улице иду то куда то по делам и не кого не замечаю

Надежда Тихонова

Нельзяяяя женщин бить,они вам хотят доставить удовольствие...а вы...по башке!

Барон Де Гофмансталь

Это же обман, замануха, разводка, кидалово, динамо, подстава - какое тут удовольствие?👹

Надежда Тихонова

Какое знание могучего русского языка,хахаха.прелесть!

Света Чиркова

А я думала в гости пригласишь!!Они такими родными за полгода стали!!!

Барон Де Гофмансталь

Все, больше не появляются. Напугалися!!!!😆

Света Чиркова

И иХ и мужиков всех убрали! Жаловались все в Админ.

Tu
Tutby

Остаётся всем миром писать в Службу подержки. Авось прислушаются.

Tu
Tutby

надежды мало. ))

Ирина

врежте пожалуйста еще и трем мужикам, их сопровождающих🙏

Барон Де Гофмансталь

Врезал бы, но нам их не показывают)))😆 🌹

Ирина

ой.... а можно я с Вами пойду? чисто показать?)))

Барон Де Гофмансталь

Показывайте! Я их пристрелю!!!

Ирина

Вы ток стрелялку чуть в сторону сдвиньте, а то ненароком показателя заденете.....

Андрей

Потом этих трёх девиц отправьте в Питер,здесь им добавим.

Лев Дувидович Перкис

Чтобы победит надо врезать по причине, а не по следствию.

Galya Ibragimova

Так разве они у вас не исчезли? У меня три мужика канули

Барон Де Гофмансталь

Теперь исчезли)))

Galya Ibragimova

Ок

Zaharova Elena

А Дима Пушкаренко с картами на раздевание не достал?

Барон Де Гофмансталь

Этого в ЧС можно)))

Нина Никонорова

Не стоит этого делать! Будь умнее. Выше всего этого!

Олег Пролыгин

у вас городок маленький, выбор из трех девиц?😂

Вера Логинова

Задолбали одни и те же, хоть бы менялись что ли?

Барон Де Гофмансталь

А у меня пропали!!!!!

Вера Логинова

Вам повезло