Надежда Из Сибири

Как назывался летний кафтан на Руси? Летний?

Ответы · страница 2
Лариса

Летник.

Александр Колесников

камзол

Надежда Из Сибири

Так вы и живете недавно....

Александр Колесников

ничего себе не давно....это у вас не написано сколько вам лет и где живешь. От кого шифруешься? От мужа любовника знакомых.....

Надежда Из Сибири

Но я имею ввиду, что 300 лет назад...ведь не столько же вам лет....и я тоже тогда не жила...не было и моих родителей.....и не шифруюсь я не от кого...ни мужа ...ни любовника нет...просто так меня туда определили...

Александр Колесников

на переезд или сначала встречу -не согласна ? т.к. ищу женщину.....

Александр Колесников

Где и с кем живешь если не секрет?

Галина Мазяркина

🤔

Борис Воробьев

Азям

Надежда Из Сибири

Азям тоже есть, а Летний Опашень..

Борис Воробьев

К одежде, которая надевалась при выходе из дома, относились однорядка, охабень, опашень, япанча, шуба и др. То есть - это накиди

Надежда Из Сибири

Совершенно верно...это как у нас были белые плащи только там уже пуговицы