Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 13
Георгий Папко

Думаю сейчас для нас важнее чтобы никаких баз не было вокруг России!!

Светлана Высоцкая

Нет ,и не нужно жалеть,мы еще свою планету во всей ее красе не видели.

Шер Исаматов

Каждому свое... 😉

Светлана Высоцкая

Согластна,но любить свою Землю нужно всем!!!!!!

Светлана Высоцкая

Беречь,видеть красивое,сохранить и радоваться жизни...

Алексей О.

В СССР могли, при антисоветском либерастичном путинском режиме нет.

Ша
Шалтай-Болтай

врядли йа даже сомневаюс што на марс полетят.... сирию бомбить нуно....

Винер Валиев

Мы точно немувидим ,, если ТЫ умный ??? Не задачей ГЛУПЫЕ ВОПросы ! ОК ?

Шер Исаматов

Я не умный, приятель... *))) так что не давайте СЛИШКОМ "умные" советы... для себя приберегите. ОК? *)))

Шер Исаматов

*)))))

Наталья Мещеренко

Никогда. Спутник можно запустить,а человек не сможет туда долететь.

Виталий Гончар

Хотя, если Собянина туда отправить, думаю тротуары выложат плиткой.

Валерий Гречин

нет с нашими темпами мы увидим сказку про счастливую жизнь но потом

Ан
Андрей

Технически ,это возможно уже сейчас.Экономически не целесообразно.

Роман Кроллау

не раньше чем "человечество" станет человечеством в полном смысле .

Саидыч.

Не дай Бог, а то наши опять полезут туда с гуманитарной помощью.......

Шер Исаматов

а кто именно, наши то? *))

Шер Исаматов

ну так я из Узбекистана... *))

Лена Максимцова

Нам все равно ни чего не скажут и дальше, если они там и стоят давно

Павел Минеев

Да наши люди лучше ,быстрее,сильнее,умнее,и.т.д. мы в космосе первые

А Т

Шутка зачётная ), если учитывать, что нам постоянно врут о космосе.

Шер Исаматов

Да? *)) Вот так прямо и врут? *))

А Т

Прямо, и нагло. Мне это уже очевидно, глаза открываются постепенно.

Шер Исаматов

а так - закрытые были - сложно Вам наверное было жить? *))) И что же Вам открылось то? *))

А Т

Были закрытые, и верил всему, о чем говорят с экранов, и офиц. науке верил.
Ну, например, в космос мы не летаем. Америка на Луне не была. Всё - подделка, фотошоп и отмывание денег.

Шер Исаматов

*)))))))))))) Все с Вами ясно... диагноз у Вас, определенный и зачетный... всего Вам доброго...

Dr. B & W

Да хоть бы до Марса долететь. А вы уже через астероиды замахнулись

Шер Исаматов

*)) хочется чего то интересного... а не постоянная религиозная резня, политические вопли и упаднические стоны по всему миру... *))

Константин Урпин

нет... это все туфта для траты денег... сперва в океане дно изучите...

Дмитрий Ешаков

Мы на нашем шарике порядок не можем навести нас ещё там не хватало

Ирина Казакова

Так быстро все меняется, что может быть мы не увидим, а дети вполне

Света Калинина

Не через одну сотню лет, если , конечно , мы не погубим Землю раньше

Любовь Василевич

Думаю это будет через несколько поколений.Увы, мы этого не увидим.