Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 14
Бактыбек Эркинбаев

.., кому они нужны..,!! Ученым и Академикам тоже надо зарабатывать..,!!

Сергей Остёрский-2

Вряд ли, потому что это сложно осуществить сейчас да и смысла нет.

Шер Исаматов

Это - одни из теорий, о том что там есть твердое ядро. И ее еще надо доказать. И это же гораздо интересней - доказывать или опровергать эту теорию, там - на месте - чем играть в постоянные игры в политическую проституцию, экономическую псевдосправедливость, или же глупорелегиозное или военное доминирование...

Сергей Остёрский-2

Да так-то оно так, но все это здесь и мы зависим от этого, а Юпитер и без нас проживет пока что.

Шер Исаматов

Мы от этого не зависим - это не более чем иллюзия. Смотря, слушая и читая в последние годы, всю эту пропагандистскую чушь, которую вещают ВО ВСЕХ странах (в последние годы - особенно интенсивно) я все больше в этом убеждаюсь. А вот насчет Юпитере, все намного сложней - он без нас проживет, МЫ БЕЗ него - не выживем... и сейчас (Сатурн с Юпитером - это самые мощные защитники Земли) и в будущем (нам надо наконец заняться фундаментальной наукой, перестав заниматься технологическим онанизмом)... 😉

Сергей Остёрский-2

Фундаментальной наукой надо заниматься, вот ученые этим и займутся.

Шер Исаматов

*)))) ладно... не смог Вам объяснить... закроем эту тему... спасибо за мнение... 😉

Людмила Белкина

возможно если техника будет развиваться с космической скоростью

Марина Григоревская

Обязательно. Там проще их построить, чем навести порядок в стране

Виталий Гончар

Нет и не думай, на Земле куча работы, Луна все в пыли, какой Сатурн.

Тамара Белоусова

подумайте о чем нибудь другом. например как накормить голодающих

Наталья Лукаш

До Марса уже скоро долетят те, кто захочет. Пока желающих немного.

Ольга Болдырева

Вам зачем? Земли мало? На Дальнем Востоке сейчас по гектару дают..

Шер Исаматов

я Узбек... *))) в Ташкенте живу - так что мне Ваш гектар не светит... *))) и Земли мне, Вы правы - мало... *))))

Ольга Болдырева

Вряд ли базы Юпитера и Сатурна решат Вашу ппроблему

Шер Исаматов

у меня нет проблем, с чего Вы взяли? *))) Просто есть мечты и стремления... *)))

Ольга Болдырева

Мечты попасть на Юпитер и Сатурн?

Шер Исаматов

Всегда хотел... *))) а что, это плохо? *))

Ольга Болдырева

Нет. Просто весьма маловероятно

Шер Исаматов

это плохо... *)) очень... увы и ах... 😉

Сергей

Ага и еще полетим на Альфу Центавра на корабле с варп двигателем.

Шер Исаматов

Хорошая мысля... *))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОБКУРИШЬСЯ -УВИДИШЬ. НО НЕ КОЛИСЬ - УВИДИШЬ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ

Андрей Разборов

думаю да да уж и сейчас можно и не так далеко на Луну посмотрите!!!

Александр Левин

увидим, завтра апокалипсис, конечно увидим. не нужно сомневаться

Гр
Грейсвандир

...в том случае, если Шер Исаматов станет первой ступенью ракеты))

Сергей Шпагин

И чего там делать. На Земле бардак, того гляди всю планету спалим

Ирина Масленицына

Нет, не увидим. Но, быть может, доживём до начала освоения Марса.))

S M

мы можем многое увидеть,но и много упустить....всё зависит от нас)

✵К
✵Галина Купина✵

Мечтателей у нас всегда было много! Кто-то и думает, что увидит....

Св
Светлана_Светлана

если просто будка в космосе - да, если как в звездных воинах - нет

Шер Исаматов

нууу... сейчас пока эпоха "будок в космосе"... *)))

Elena Lion

При таком нижайшем развитии и ЕГЭ мы никогда этого не увидим...)))

Шер Исаматов

*))))

Kvazimodo **

да хоть сейчас! пару "косячков",и светлое будущее перед глазами..