Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 16
Владислав Недашковский

Ну если НАТО больше негде будет ставить свои базы то возможно!

Игорь Асюнин

нам бы увидеть чтоб старики нормально жили а не существовали))

Ни
Николай

за 56 лет - облетели землю и слетали на луну ..все достижения 😁

Алексей Дмитриев

нет: таких телескопов при нашей жизни в обычном жилье не будет

Екатерина Мезенцева

Не знаю что и сказать.Мыслено уже все есть на других планетах.

Геннадий Шулькин

Может быть в кино, нам их и покажут, но лучше мы жить не будем...

Sanja Suspitsyn

в нашем поколение кроме Путина мы ничего уже больше не увидим

Димон Зоценко

Нет и даже наши потомки нет пока не преодолеем скорость света

Юрий Ерилов

Нет, не увидим... Там не климат! Скорее увидим на их спутниках...

Александер Зубарев

ученые говорят что жизнь в космосе и иноплонетяне существуют

Вячеслав Настюков

Нет. коррупция, знаете-ли... Ну, и Навальные всякие с госдепом...

Юран Шавин

если в бубен ударить,то можно там и на строительстве побывать

Лена

Нет, до Луны-то не доберёмся. Да и планеты эти газовые гиганты

Шер Исаматов

так я говорю не о них, а об их спутниках, если Вы заметили... *))

Лена

Не заметила. Но и спутники у них маленькие сострят из камня и льда, значит очень низкие температуры там.

Шер Исаматов

ну не совсем так... *)) но по любому - Вы считаете что не долетим... так же? *))

Лена

Не долетим

Шер Исаматов

ок... принято... *))

Валерий Климков

Я ещё умом не тронулся и курить непотребное себе не позволяю!

Шер Исаматов

Рад за Вас... *))))

Шер Исаматов

А про травку Вы к чему вспомнили то? *)))

Валерий Климков

Да в каком состоянии надо быть, чтобы в ваш вопрос поверить!😀

Шер Исаматов

А зачем Вам во что-то верить, не верить? *)))) Я спросил Ваше мнение - Вы могли бы и без "травки" ответить... *)))

Владимир Соколов

На Юпитере и Сатурне это не возможно, тк. это газовые гиганты.

Шер Исаматов

Вопрос ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читайте, прежде чем отвечать школьными догмами... *)))

Владимир Соколов

На спутниках так же непостижимо и не возможно. Еще Луна не освоена.

Виталий

Слетайте сами туда да поглядите!! Есть там что нибудь или нет!

Шер Исаматов

не премину это сделать... *)) с первой же оказией... *)))

Елена Гагина

нет не успеем у президентов мира в голове одна война и деньги

Тау Слямкан

Наука так стремительно развивается, что возможно и, до живем!

Маргарита Путкарадзе

В течениЕ!!! В течении реки! В других случаях - первый вариант.

Шер Исаматов

Какой ужас... как я мог в прямой речи, ТАК абшибится... *)) А по существу вопроса что скажете? 😉

Маргарита Путкарадзе

Думаю, что не увидим. По крайней мере - наше поколение

Шер Исаматов

понятно... *)) спасибо...

Дмитрий Зубарев

А как же. При определенном допинге увидишь все, что захочешь.

Шер Исаматов

я не уважаю "допинг"... любой... даже запаха пива не переношу, не то что водки... 😉