Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 32
Дмитрий Чучалин

Ты спалился . Привет е кури эту дрянь

Шер Исаматов

чувак, если у тебя только дурь в башке, то ты не в ту дверь постучался... *)))

Дмитрий Чучалин

Нет чувак . Просто я думаю надо на земле сначала порядок навести прежде чем лезть в космос

Шер Исаматов

*))) кто смел, тот везде поспел... а так, можно конечно, на печке сидеть, и чаи гонять, до друг дружке кровь пить...

Дмитрий Чучалин

Вот я о крови и говорю . Пить , лить . Хватит . Давай хоть здесь не спорить . Прости если огорчил чем . Я не со зла , так чтобы кто-то улыбнулся .

Шер Исаматов

Да, прекрати... *)) просто покоробило упоминание дури - я ее на дух не переношу... *))) И не спорю я - просто улыбаюсь тебе в ответ... *))

Евгений Мережкин

да,это будут русские базы🧐

Шер Исаматов

Я вырос конечно, в России, точнее в СССР - Отец боевой офицер... *)) но нынешняя Россия - не СССР... *)))

Евгений Мережкин

так жалкое подобие.но думаю все вернеться на круги своя.

Шер Исаматов

все всегда возвращается... *))) главное чтобы возвращение не превратилось в фарс..

Евгений Мережкин

народы должны стать сознательными,тогда все будет хорошо.

Шер Исаматов

Ну.... доживем и глянем... мы же не спешим никуда... *))

Ольга Просто

Даже следующее поколение не увидит.

Ольга Просто

Зина, еще Марс не освоили!

Шер Исаматов

*)) с Марсом все сложней намного... проще освоить систему Юпитера, чем пытаться терраформировать Марс... 😉

Ольга Просто

Плавающие города Юпитера еще большая фантастика, нежели цветущие сады на Марсе!😌У человечества амбиций больше, чем возможностей!

Зинаида Минаева

Хоть бы на Луне место было для всех))))

Ольга Просто

А Луна по слухам,Зина, уже занята инопланетянами!

Сергей Мед

Главное - зайти в параллельные миры.

Шер Исаматов

зачем? *))

Сергей Мед

А нах Сатурн с Юпитером? В мирах интересней

Шер Исаматов

не спорю.. *)))

Сергей Мед

Когда спорят двое: один-дурак ,другой-сволочь. Главное всегда оставаться сволочью в спорах.

Шер Исаматов

*))) ну я же не спорю...

Серёга ********

Думаешь скоро департировать начнут

Шер Исаматов

А надо? *)))

Ирина Мизюк

Смотрели фильм"Возвращение Юпитер"?

Шер Исаматов

Может "Восхождение Юпитера"?... *)))

Виктор Мазуров

откуда такой интерес к космосу ...?????

Шер Исаматов

ну не оружием же интересоваться... *)) войны - обрыдли... 😉

Се
Сергей

.....и на Марсе будут яблони цвести. ...

Шер Исаматов

уху... *)))) как там было - яблоки на сосне, соком налиты... соленым... *)))

Дима Поздняков

Так там холодно 4млн далеко а смысл?

Шер Исаматов

"4 млн" это вы о чем? *)))

Шер Исаматов

хмык... *)))) 4 ляма километров, это до ондой из точек либерации системы Земля-Солнце... *)))) До Юпитера, вроде как 5 световых часов... *))) это примерно 5 миллиардов километров... *))

Дима Поздняков

Я был не прав но и Вы не правы каждая планета 50 мл км +ещё 0.4- 0.3 расстояния

Шер Исаматов

до Юпитера, 5 световых часов, во время малого парад - малых планет и Юпитера... *))) примерно... Ваши 50 миллионов км, смешные расстояние... было бы так. и проблем не было бы... *))) в перелетах...*)))

Шер Исаматов

хотя, вру... *))) это если делать оверсан 0 будет 5 световых часов... а так - в среднем, около 5 а.е. ... то есть, 750 миллионов км... *))))

Дима Поздняков

О да они же газовые ё маё но спутники .

Ев
Евгений

Уточните.Мы о базах отдыха говорим?

Тася Гаврик

Скорее продуктовые и овощные😂😂😂

Things Of Don

...не увидим, я в этом точно уверен...

Шер Исаматов

нууууу... ионный мона использовать как маршевый - у него с удельным импульсом все плохо... *)) а чем вам не нравится ядерно-электрический то, который обещают "допилить" в течении этого десятилетия? *)))

Шер Исаматов

ой... не с импульсом, а тягой... все запущенно... *)))

Things Of Don

...я в этом вообще не разбираюсь...да и чего гадать, поживём, увидим...может быть и застанем сей момент, на последнем издыхании...

Шер Исаматов

*))) Нуууу... постараемся поберечь все же... "издыхание"... *))) Надеюсь увидим... *))

Раиса Варавва

Подождём, однако😀 😃 😁 😁

Надежда Каткова (Денисова)

Фиг Вам! Не Вам лично, я про Юпитер.

Шер Исаматов

*))))

Надежда Каткова (Денисова)

но и Сатурну и Венере и Марсу - всеми кого я знаю.

Шер Исаматов

так Вы на всех фигвамы напасли что ли? *)))

Надежда Каткова (Денисова)

Конечно! Живем на старушке Земле и жить будем!

Шер Исаматов

*))))))

Татьяна Стручкова

Зачем? Мы уже коммунизм построили.

Татьяна Стручкова

Ну типа того. Нам же обещали, что на Марсе будут яблони цвести.

Шер Исаматов

*))))) ну чтобы они зацвели, Вам же тоже надо усилие приложить...

Шер Исаматов

А зачем деньги, когда воплощаете СВОИ мечты... *))) вернее - кто Вам мешает найти средства для реализации своих мечт? *)))

Татьяна Стручкова

У меня как раз средства есть, у меня мечты нет. Поэтому я и хочу похудеть.

Шер Исаматов

Нуууу... эт хуже... ну похудеть - тоже ниче так стремление... *)))

Сергей Киселёв

коммунизм увидели, что после него?

Шер Исаматов

*))) =улыбнуло=... ну согласитесь, это разные понятия - идеология и наука... *)))

Сергей Киселёв

на Джомолунгме альпинист умер в 1929 году(погиб), ходят рядом (тропа альпинистов) не могут вынести. Все это НЛО, Сатурн - ........... чтоб деньги давали. Лохотрон.

Шер Исаматов

*))))

Евгений Антонюк

недружелюбно вас встретит Юпитер.

Vladimir Rakivnenko

Вы для данного вопроса - родились?

Шер Исаматов

А что, Вы родились ради кого-то ОДНОГО вопроса? *)))

Шер Исаматов

Что, что? *))) Извините, не понял? *))) Могу расшифровать свой вопрос - у Вас в голове ВСЕГДА только одна мысль? *)))

Шер Исаматов

Всего хорошего... *)))

Кудряшов Олег

Чьи? России или США? С Patriot или С-400?

Шер Исаматов

*))))) сложновато эти гравицапы, модифицировать для условий космоса... *)))

Александр Максимов

Не успеем однако, последнее время

Люси Марево

Ну, за НАШИ БАЗЫ!!!! Наливай!)))))))))))))