Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 33
##
######

Врятли. До луны и то не добрались.

Шер Исаматов

*))))))) не проблема... это я просто "умничаю", зазря... *)))) Но если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь... я люблю астрофизику... жаль не удалось защитится (но хотел именно, в этом направлении пойти), ушел в математическую биологию... *)))

##
######

Тоже интересно. Математика ответит на любой вопрос, главное уметь её использовать)))

Шер Исаматов

ну не на любой... *))))) математика, это просто инструмент... сродни молотку... главное, подобрать гвозди по которым бить, а не колотить по пальцам... *))))

Шер Исаматов

Кстати, насчет массы Бетельгейзера, я Вас обманул - оценочно, всего лишь, 15-17 масс Солнца... *)) Так что и у его окрестностей, не получить никаких интересных штучек со временем... *)))

Шер Исаматов

И Вам.. 😉

Дмитрий Николаев

Вы прикалываетесь ! ? Нет конечно

Шер Исаматов

Дмитрий, честно, поверьте на слово - самая холодная точка в Солнечной Системе, находится в 53 миллионах км от Солнца - на обратной стороне Меркурия... *)) а там, в Системах Юпитера и Сатурна, очень хорошие условия для создания баз... *))

Дмитрий Николаев

Будем ждать будущего ! А вдруг и доживем !

Шер Исаматов

да, дай бог... 😉 всегда мечтал увидеть те места... *)) когда учился в Универе, у нас многие проекты были связаны с космосом - и очень надеялся, всихда, что вот скоро... еще шажок... и начнем, блин, исследования... а вместо этого - дрязги, войны, деньги... тфу!..

Дмитрий Николаев

Как говорят французы: "Се ля ви !" Такова жизнь !

Шер Исаматов

*)))) ну да... шерше ун рев... *))

Валерий Глаз

я слыхал, что Земля ваще плоская

Валерий Глаз

так, на спутник будешь набирать, имей ввиду

Шер Исаматов

*)))) Заметано...

Валерий Глаз

я строитель-универсал, отвечаю

Шер Исаматов

ну там вряд ли будут бетонные или кирпичные конструкции... *)) но по любому - выпадет случай, сообщу, отвечаю... *)))

Шер Исаматов

*))))))

Smitty Smith

Да увидим базы ВВС и ВМФ РФ в США

Шер Исаматов

Мнение принято - спасибо... *))

Smitty Smith

правда есть один вариант "КУРНУТЬ И УЛЕТЕТЬ" но это не вариант

Шер Исаматов

естественно не вариант... *))

Шер Исаматов

И Вам тоже удачи... *))

Виктор Крупник

Жизнь или базы! Вот в чем вопрос!

Шер Исаматов

... Что лучше?
Сносить ли от неистовой судьбы
Удары стрел и камней, - или смело
Вооружиться против моря зла... *))))

Виктор Крупник

Зло побеждать дано Всем нам и от неистовой судьбы пусть защищает нас СУДЬБА!

Шер Исаматов

*)))))

Виктор Крупник

Предки наши нас защищали и защищают в этом мире!

Георгий Гузиев

Даже другое поколение не увидит

Шер Исаматов

*)) ох, ох, оюшки...

Георгий Гузиев

Зачем вам это. Землю то надо удобрять

Шер Исаматов

Ну вот хочется увидеть... *)) начало космической цивилизации земли... *))

София Толокина

сколько же вы жить собираетесь?

Шер Исаматов

Все свои годы... *)))

София Толокина

живите долго и будьте здоровы

Шер Исаматов

спасибо... *)) И Вам тоже многих лет, счастья, благополучия и радости... *))

Hsv Шустов

Вам баз НАТО в прибалтике мало?

Hsv Шустов

Ой ли. Пакистан с Индией чуть ракетами ядрёными не обменялись недавно. Китай со Штатами в перепалке. Уж им-то сейчас не до баз на Юпитере.

Шер Исаматов

а базы в прибалтике то тут при чем - в разборках Индии, Пакистана и Китая? *)))

Hsv Шустов

А так во всём мире. Космос отложен, возможно, что на всегда.

Шер Исаматов

Ну так не приплетайте базы в Прибалтике - раздувая из мухи слона... *))) а так, все... ясно, спасибо за мнение... *)))

Hsv Шустов

Хрена себе муха? Впрочем, всего доброго.

Мария Гаврилкина

Мы слава Богу этого не увидим)))

Шер Исаматов

Почему слава богу? *)))

Мария Гаврилкина

Это глобальные , огроооомные, зминения в экономических, политических,да многих направлений. А встряски и изминений нам на сегодня хватит. Пусть наши дети тоже поживут в такое время)))

Шер Исаматов

*))))))) понятно...

Таня Царёва

Мы -нет! А, собственно, чьи базы?

Шер Исаматов

не важно чьи... *))) человеческие в общем... *)))

Таня Царёва

Очень сомневаюсь за себя, если в мечтах только, а Вы возможно. вера

Игорь Звонарев

Шер! Мы океан-то еще не освоили!

Шер Исаматов

*)) Ничто и никто, кроме политиков, империалистических и корпоративных амбиций, не мешает нам заниматься и тем и другим одновременно... 😉

Алла Аткарская

Российские, что ли? Это вряд ли.

Шер Исаматов

почему именно - российские? *)) В этом мире, кроме России, существует куча государств, не лучше и не хуже России... *))

Гузель Рахимова

Мы нет .Но наше потомство может

Шер Исаматов

ну хоть это радует... 😉

Лина Медведева

Вы на земле поживите нормально

Шер Исаматов

А Вы знаете как я на ней живу, что ли? *)))

Владимир Кириллов

Нет, разумеется. Там нет нефти.

Шер Исаматов

*))))

Владимир Кириллов

А если найдут способ летать коммерчески выгодно, то углеводороды нафиг никому не станут нужны.

Шер Исаматов

воть видите... сами же все знаете... *)))

Владимир Кириллов

Это и до меня знали.

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

на луне и марсе я видела базы...

Шер Исаматов

это как Вы умудрились то? *))

Шер Исаматов

*)))))

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

там этих роликов до хрена и больше....

Екатерина Волкова

Думаю да, главное в это верить!

Шер Исаматов

*)) Оптимистов очень мало, но есть... радует...

Aлександр Плотников

Почему бабы любят сосать член?

Шер Исаматов

У них и спрашивай... *)) нах ко мне приперся с этим вопросом? *))

Любовь Витязева

Аха. На плоско-купольной Земле

Шер Исаматов

эммммм... *)) а это тут при чем? *))

Екатерина

нам не позволят и там гадить...

Шер Исаматов

ну так у Вас пессимистический взгляд на ближайшее будущее? 😉

Екатерина

почему...я даже где-то рада...мы не достигли того уровня развития, чтобы нас пускать в другие миры...или Вы не согласны...как можно пускать тех, которые у себя под ногами устроили экологическую катастрофу...

Шер Исаматов

*)) Вы слишком высокого мнения о человеческой цивилизации, Сударыня... Человечество еще не умеет устраивать ГЛОБАЛЬНЫЕ экологические катастрофы... может, в системе Юпитера и Сатурна - научится? *))))

Екатерина

жаль...

Шер Исаматов

жаль что не умеем творить глобальные катастрофы??? *)))))