Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 34
Saimon Phoenix

PROBLEMA ODNA...JENSHINAM NE XVATAYET OBSHENIYA NOCHYU

Шер Исаматов

охренеть, не встать... *))) а Сатурн тут при чем? 😉

Saimon Phoenix

Da vam nechem zanyatsa o nocham i vot vas saturn interesuyet

Шер Исаматов

А Вы по ночам около меня свечку держите, что ли? Все знаете, прям... *))))

Saimon Phoenix

da nee,chisto filosofiya😉

Шер Исаматов

Не увидел философии, ни капли... Просто несколько капель "яду" смешного... *))

Saimon Phoenix

da chto viiii,nizachto .Samiy naturalniy med bivayet s gorchinkoy☺️

Шер Исаматов

*))) Вы там аккуратнее с "медом и горечью"... *))) Я Вам повода не давал... *)))

#k
#kamatoz#

Ага мля,бенз по касому за литр

Шер Исаматов

"касой" - это полтинник? 😉

Шер Исаматов

эмммммм... и какая связь между ценой бензина в России (в России же) и моим вопросом? *)))

Шер Исаматов

не Россией единой, живо человечество, вроде как... *))))

Шер Исаматов

ну с этим то я как раз согласен - везде и всё, плюс минус одинаково... *))) Ну а базы то тут, при чем? *))) Космос двигают "идиоты", цены на бензин выставляют "крутые" уроды... *))) мой вопрос, все же - ""идиоты" еще остались на земле, надеюсь?" *)))

Михаил Лаптев

Покури. Еще и не такое увидишь

Шер Исаматов

Ты не оригинален в предложении... 😉

Михаил Лаптев

А что, это уже предлагали???

Шер Исаматов

каждый второй, как минимум... *))

Фо
Фома

а на Земле уже делать нечего?))

Шер Исаматов

А Вы считаете что человечество, однозадачно? *))) Типа - делает что-то, а на остальное - не должно отвлекаться? *))

Ирина Хитева

Отпустите эту бредовую мысль!

Шер Исаматов

зачем? *))) И почему Вам кажется что она - бредовая? *))

Александра

ВЫ! Простите! КТО? ГУМАНОИД?😍

Шер Исаматов

неть... *)))) ложный хордовой, с Дельты Эридана... *)))

Александра

ЖАЛЬ!!! НАДЕЯЛАСЬ! Пообщаться!!!

Шер Исаматов

Ну вот... ну вот... *)))) гуманоидный шовинизм, чистой воды... *)))

Aloha

Землю убили. Кто туда пустит?

Aloha

А давайте, Шер, попробуем)) 😊

Шер Исаматов

окей.... только работу закончу... 😉

Aloha

Ну тогда пишите когда вам удобно 😉

Aloha

Вы всё ещё работаете? На износ прям таки)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я не успею а вот сын наверное

Шер Исаматов

добрый вечер... 😉 ну значит ему повезет... 😉

Шер Исаматов

Хочется чего то... грандиозного... 😉 от чего сердце начинает биться быстрей и дух захватывает... 😉

Шер Исаматов

любовь - это само собой... 😉 без нее жить нельзя... но ведь еще нужна причастность к движению вперед... 😉

Bc
Bcyjdfz

Да кто ж его знает. А хочется?

Шер Исаматов

очень... 😉

Шер Исаматов

хочу быть фермером... *)) га Ганимеде... 😉

Руслан Бондарук

Назакате дней своих думаю да

Шер Исаматов

*)) ну зачем сразу, на закате то? Хочется это увидеть, честно...

Руслан Бондарук

Хочется конечно .но есть но и оно недает

Руслан Бондарук

Сергей Григорьев

Братьев бы увидеть по разуму

Шер Исаматов

а если они сестрами окажутся? 😉

Александр Ковалев

разверни телескоп,мы здесь)

Шер Исаматов

А Вы, это кто? *)))

Анна Борисюк

Зачем там базы?там нет жизни

Анна Борисюк

Ну на марсе только нефть и газ поискать можно , атмосфера там не для нас

Шер Исаматов

Эммммм... абсолютно не уверен насчет газа - при таком магнитном поле и такой, как раз таки атмоосфере, дегазофикация там, должна идти с большей скорость чем на земле (к Вашему сведению, Земля, ежедневно теряет около пяти миллионов тонн газов). Надо сначала, как раз таки, наладить там магнитное поле и атмосферу... *)))

Анна Борисюк

Ну надежда!!!!зочется все аки чтоб нашёлся ещё один дом для людей!!!

Шер Исаматов

понятно... *))

Шер Исаматов

И Вам... *))

Анатолий

вы уведите базы......... в Крыму

Шер Исаматов

*)))))) =смесь=... ясно, понятно... как определитесь - скажете, если захотите... *))) а меня лично, интересует только ответ на МОЙ вопрос, и мне плевать на политику... *)))

Анатолий

аналогично, плевать. А ВОПРОС ИДИОТСКИЙ.

Шер Исаматов

Да ради бога - тогда зачем пытаетесь на него ответить то? *)))) Не менее идиотски? *))) Прошли бы себе мимо, и все дела... *)))

Шер Исаматов

праально... *)))

Любовь Краснова

даже страшно и помечтать..))))

Шер Исаматов

почему страшно то? 😉

Любовь Краснова

так нам всего этого не увидеть..и поколению думаю тоже..))

И*
Июлька ********

Я и Байконур-то не видела....))

Игорь Трофимов

У Вас такое хорошее зрение ?

Шер Исаматов

Не жалуюсь... *)))

Игорь Трофимов

А сейчас Вам не видно баз на Юпитере ?

Шер Исаматов

*)))))) не приглядывался...

Шер Исаматов

Окей... *))) Спасибо за совет... *))

Светлана Иванова

А вы уверены,что их там нет?!

Шер Исаматов

Ни наю - мну там не было... 😉

Шер Исаматов

очень, очень... 😉 у Вас есть маза? 😉

Шер Исаматов

*)))) ну слава богу, не я один такой хм... "с приветом"... *)))

Шер Исаматов

*)))) тоже радует...

Олег Пролыгин

нет..юпитер газовая планета

Шер Исаматов

Сатурн тоже... *)) и даже - Нептун... *)) так я вроде и сказал - "на спутниках", вроде как... *))

Олег Пролыгин

ну может быть..Европа перспективный объект

Шер Исаматов

*)))) не может быть - а проще... проще... при чем тут газовый гигант? *)))

Alexander Luxem

Какие именно инопланетные??

Шер Исаматов

Ну по факту, раз на других планетах, они будут инопланетными... *)))