Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 35
Татьяна Попова

нам не позволят это увидеть

Шер Исаматов

Кто посмеет такое сделать?

Ww
Www.dizandr.ru

Скорее всего Да.
NASA и Китай

Шер Исаматов

Слишком Вы уж на личности давите... *)) Смотрите, я вот на днях (в четверг), вышел из тюрьмы - провел в ней 7 месяцев 1 день... 22 судебных заседания, рубка со следаками... доказал свою полную невиновность... я бы мог сказать "Вот... Узбекистан... был культ личности Каримов... он помер - гвардия осталась..." и ля-ля-ля, три рубля... но, ЗАЧЕМ? Тот факт что я попал в тюрьму, имеет кокретных виновных, фамилии имена... я знаю кто меня оклеветал, к примету... и это - не руководители страны, прокуратуры, следственных органов и т.д. ... понимаете? *)) Страна - все, руководители - ничто... 😉

Ww
Www.dizandr.ru

ясно. Жестко...
У нас тоже попасть можно, но я максимум на сутки попадал - да и то по глупости. А вообще менты у нас говно - и бодаться с ними бесполезно

у вас боюсь еще хуже...

Удачи Вам в ваших делах

Шер Исаматов

Спасибо... 😉 Менты у нас такие же как и везде - у них работа такая, что в США, что в России, что в Узбекистане - говнистые... 😉 Постоянно хотят урвать денежку, по возможности. Мне есть с чем сравнивать - по научной свой деятельности весь мир практически объездил, кроме Южной Америки (И то, в Бразилии побывал)... *)) Мы все люди, среди людей (как и везде)... Живем, находим общий язык, точки соприкосновения. Вот к примеру, вроде Вы считаете что у нас менты совсем говно, не в пример даже России... ну так нет же - после того как я смог доказать их нарушения, судья об них и об прокурора ноги вытер - прокурор в результате попадет туда где сидел я, следователи - вылетили с работы... 😉 Всегда и все можно сделать - если ко всему подходить без излишних нервов и спокойно... 😉

Ww
Www.dizandr.ru

ну рад что удаётся.

Я сам мог бы работать в мусорне, но побухал с ними и понял что не мой контингент. Там либо ссучишся, либо долго не продержишся.
Хотя есть следаки, которые вменямые и много лет держаться... жаль мало

Аринка

нет..разве только на марсе..

Ольга Шишкина

на Земле сначала надо все прибрать, а то Волгу загадили...

Konstantine Berd

Нет. собчак президентом да.

Шер Исаматов

*)))))

Оксана Дергач

Коммунизм за горизонтом! )))

Шер Исаматов

уррря... *)))

Вячеслав Шадрин

Дороговато "удовольствие".

Вячеслав Шадрин

Проблемы жизнеобеспечения, доставки и отправки материалов, монтаж базы, сменность работников ...

Шер Исаматов

С жизнеобеспечением все не так страшно, вполне реально можно сделать замкнутый цикл - доказано и передоказано в 80-ы, 90-ые... насчет логистики - первоначально, придется формировать довольно большой КК на опорной орбите, или же на орбите луны - на месте, этот КК и становится базовой станцией - останется только менять экипаж... в общем, примерно так...

Вячеслав Шадрин

Вот! Сроки и расстояния! Это ж сколько нужно всего?

Шер Исаматов

тут, самое главное - воля и желание... но сейчас эта воля и желание, расстраиваются на бесконечные войны, сумасшедшее обогащение одних и обнищание других, на всякие там религии, национализмы... понты в общем, пустые... а я ведь, когда только в Универ поступил, и начал работать в этом направлении, серьезно надеялся, увидеть и Юпитер и Сатурн... ех... *(((

Шер Исаматов

*)))))))

Mata Xari

Они уже там..вот ты темнота

Шер Исаматов

*)))))) ужасная темнота...

Шер Исаматов

а Вы там все уже разведали? *))

Шер Исаматов

ну давайте поменяемся... *)))) я туда, вы - сюда... *)))

Mata Xari

Туда сюда обратно.тебе и мне приятно

Шер Исаматов

Ну... что-то, где-то, как-то... *))) только без физиологической подоплеки - просто поменяемся местом жительства... *)))))

Шер Исаматов

*)))) ну что же Вы так?

Шер Исаматов

У мну, честно, уютное место жительство... правда котенок кусучий, летучая мышка - любит по ночам летать по комнате, пытаясь поцеловать на лету - но в остальном ничего так - уютно, спокойно... *))) может все таки махнемся? *))))

Татьяна Посохова

в нашей жизни всё возможно

Шер Исаматов

*))) Вы еще одна и не многих... кто в это верит... *)) ура, ура... 😉

Татьяна Посохова

ну а чего тут удивительного

Шер Исаматов

нууу... удивительно что Вы в это верите... *))

Татьяна Посохова

да в наше время удивительного не чего нет к сажалению

Elvira Akopyan

А кто сказал что их там нет

Шер Исаматов

*))) А Вы знаете что они там есть?

Elvira Akopyan

А вы верите всему что слышать и видете из СМИ или вы наивно думаете Вам скажут правду

Шер Исаматов

Я вообще стараюсь не опираться на информацию из СМИ... *)) Но по сути - это тут при чем? *))

Григорий

Навряд ли!)))...а интересно!))

Шер Исаматов

ну да... *))

Елена Гладкова

Вы хотите жить бесконечно?

Шер Исаматов

Ни наю... *))) А что, есть варианты?.. *)))

Елена Евченко

Зависит когда вы родились

Елена Евченко

Для Вас ничего. Занудный Вы. Вопрос задаете не корректный. Простите если что не так

Шер Исаматов

Да ради бога... *)))) Читать сначала ВНИМАТЕЛЬНО научитесь, и понимать прочитанное - а не пихать везде свое раздутое эго и "я все знаю... я супер-умная - все остальные, идиоты"... *)))) Офигеть, "профессор астрологии", нарисовалась... блин... *)))

Елена Евченко

А. Вы еще и золой. Прочитайте свой заданный первоначальный вопрос удивитесь😊

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))) "Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? " - вот ГДЕ Вы тут нашли применение свой "астрологии", скажите мне на милость то? *)))) Пальцем покажите? *))))

Шер Исаматов

Еще и профаном обозвали, ни за что ни про что... *))))) при том что "астрология" и есть полная профанация, всего и вся что только можно... *))))

Ника Чу.

Пусть это будут турбазы )))

Шер Исаматов

неа... *)) не совсем понял - турпутевка, практически в один конец - ни наю где вы таких туристов найдете... *)))

Ника Чу.

Почему в один? Из за аммиачного снега ?

Шер Исаматов

ну хотя бы из-за него... не помню точно, но если идет аммиачный снег, значит температура в районе минус 180-190... *))))

Ника Чу.

Нет не надо турбазы ))) ну их

Шер Исаматов

*))))))))

Татьяна

На третьем кольце Сатурна

Шер Исаматов

а почему именно на нем? *))) Кстати, к Вашему сведению, по большому секрету! =шепотом=... у Юпитера... тоже есть кольца... *))))

Шер Исаматов

ну я и спрашиваю, какая собака порылась в третьем кольце Сатурна, что та будет базовая станция... *)))

Шер Исаматов

*))))) кто посмел?

Татьяна

Хз...истина где-то рядом))))

Шер Исаматов

*))))) понятно...

Ирина Виноградова

Да выъебу тебя болтов на 25

Шер Исаматов

*))))))))) Что? Переведите на русский, пожалуйста...

Шер Исаматов

Рад за Вас... и что - ебалка зачесалась, Константин? *)))) Так почешите об стену, с хрена ли со своими педерастическими понятиями к Мужикам нормальным приставать то? *)))

Ирина Виноградова

Я нормальный мужик брат. Телефон жены просто . Можешь быть уверен. 🤣

Шер Исаматов

Ну так аккуратней, да... смотрите на фотки что ли, для начала... *))))) =покатываю со смеху=... *))))

Шер Исаматов

*)))))))

Ольга

У Вас только эти проблемы?

Шер Исаматов

ну да... а что, должны быть другие какие-то? *))

Шер Исаматов

что? *))

Ольга

Да так, ничего, соринка в лаз попала, а в рот смешинка...

Шер Исаматов

а... ну ок... *)))

Ella Konstantsinova

Возможно они уже там есть!

Бек Кундузбеков

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Бек Кундузбеков

Елена Колодина

а что на земле места мало?

Шер Исаматов

Да нет, вроде... места много... но любопытство же, это самая главная черта ЧЕЛОВЕКА... *)))

Шер Исаматов

это замурчательно, что согласны... *)))