Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 44
Борис Алиев

Вряд ли...

Эл
Эльвира

Никогда.

Шер Исаматов

мяу... *)))

Шер Исаматов

ну и? *))) Где расстегаи, чебуреки, пирожки? *))) Симба то поверил Вам - что Вы его N-ным количеством пирожков хотите угостить... *))) А Вы!.. ех!.. всяк поэта рыжего, песеника - готов обидеть... *)) теперь он из-за Вас на балконе душу свою луне изливает... *))

Эл
Эльвира

так это ж не из-за меня ) это вы злодей, на балкон его выгнали )

Шер Исаматов

нееееа... *))) перевести что он поет?.. "О Маааааарго! Вы обещали мне... пирожки! И где же они... Марго! Страдаю я безмерррррно! Без крылатых пирожков я выгляжу... скверррррно! Мяууууууу!"

Лариса

А зачем??

Шер Исаматов

В самом деле... 😉 А Зачем строить станции в Антарктике и Арктике? *))

Лариса

Да. Зачем?

Шер Исаматов

нуууу... чтобы лучше жилось, хотя бы, в той же Австралии... *))

Лариса

Да нам и так неплохо.

Шер Исаматов

*)))) понятно... Спасибо...

Элвис-2

овощные?

Шер Исаматов

*)))))))))) хотя бы...

Шер Исаматов

думаете? *)))

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Леля Гришман

Военные?

Шер Исаматов

не важно... 😉

Шер Исаматов

мне - нет... 😉

Ma
Maria

uuuu...navernoe

Шер Исаматов

*))))) Вы одна из не многих, кто в это верит... *)))

Шер Исаматов

*))) оки...

Коза-Дереза

Увидите!

Владимир Новик

чьи базы

Шер Исаматов

человечьи... *)))

Валерий Мантуленко

овощные?

Шер Исаматов

как вариант... 😉

Бр
Бродяга

Овощные?

Шер Исаматов

хотя бы... *))

Юлия Плетнева

😂😂😂

Шер Исаматов

??? *)))

Yuri Kozhevatov

На Марсе

Юрий Дробот

Луна и....

Лариса Сметанина

а зачем?

Шер Исаматов

Хм... Вы такой вопрос задали, что я аж растерялся... *)))) А зачем Вы ИМЕННО этот вопрос задали, можете объяснить? *)))))

Шер Исаматов

я понял ЧТО вы спросили... *))) Вопрос в том - почему Вы это спросили? *)))

Лариса Сметанина

спросила не я, а Вы! можно и по другому. А кому это надо?

Шер Исаматов

Мне, к примеру... *))) А вот почему Вам не надо? *))) =если не надо, конечно=... *))))

Лариса Сметанина

мне точно не надо! есть много всего ... чего просто тебе не надо. а зачем углубляться?

Шер Исаматов

*))))))))) Да просто интересно... ну а так, я Вас понял - извините за любопытство... *)))

Шер Исаматов

*)))))

Сёгун Аутум

Утопия..

Шер Исаматов

Главное - ничего религиозного. Это же бальзам на душу... *))

Сёгун Аутум

Ну если это помогает.. Можно и потешиться.

Шер Исаматов

Помогает - в чем? *)))) У Вас высказывания такие, зашифрованные часто... *))))

Иллюзия

Вряд-ли(

Жора Голубь

Кто над этим работает видет их и сейчас

Та
Тамара

Не факт.

Сергей Остёрский

Вряд ли.

Alexsandra Neumann

Вряд-ли

Шер Исаматов

почему? 😉

Alexsandra Neumann

Слишком медленно всё продвигается, не успеем дожить

Шер Исаматов

ясно... *)) Спасибо...

Alexsandra Neumann

Пожалуйста! Это только моё мнение

Шер Исаматов

я понял... 😉

Михаил Уткин

там газ

Шер Исаматов

везде газы... *))

Шер Исаматов

ну и что? *)) Речь ведь не о газовых гигантах, а об их спутниках... *))

Шер Исаматов

да ну, глупости какие... *))) вода, силикаты, соединения азота и углерода... *)) а у Ио и Европы, даже атмосферы слабенькие есть, с большим содержанием кислорода... 😉