Илья Хомутский

Почему многие выражения милляра, кто не знает нечисть в советском кино играл, приписывают раневской?

Ответы
Трезвый

Себя она называла "дамой с каменьями"(камни в почках).Яркий юмор в повседневной жизни,с неуживчивым характером,-гремучая смесь.Поклонники боготворили ее,поэтому могли приписывать лишку, номогло быть ,что сценаристы, вращаясь в той среде действительнобрали ее перлы...

Илья Хомутский

Ответ кроется в прозвище милляра, старик похабыч

Трезвый

))))))))

Натка М_Мак

Да ей много чего пописывают, вознесли ни с того, ни с сего до небес

Илья Хомутский

Именно милляра фразы))) его прозвище же было старик похабыч

Тиранозавтрак Кекс

потому, что, как сказал доктор Хаус, большинство людей - идиоты.

Игорь Трофимов

Люди безумны и глупы. Писакам надо зарабатывать деньки.

Сергей Остёрский

А что, можно точно установить автора?

Собака. Ру

она уже раскрученная торба

... Рус

Это от женской ущербности.

Аля Салахдинова

Наверное

Илья Хомутский

Это факт, вопрос почему?

Даниил ...

зачем

Илья Хомутский

Что зачем?

Даниил ...

он

Илья Хомутский

Это факт

Даниил ...

во во

Любовь

..