G.
G.....

🖼на сколько Вы сами по себе))? И насколько уникально Ваше окружение?)))

Ответы
Сергей Аяров

Кто любит, Умный мужчина , потакает женщине, вроде как бы по её правилам живёт. Но делает все как надо. Женщина умная, так же, своего элюбимого рулит вроде, но в то же время считает его лидером во всем. Вот гармония и совершенство, в отношениях. А картинка очень нравится и обязательно мистер Кот.

G.
G.....

Да)

Светлана Бубнова

Мне давно нравится выражение: волчица слабее Льва и тигра, но в цирке она не выступает. Я сама по себе. И только я выбираю кому быть рядом со мной. В моём понимании мое окружение уникально…

G.
G.....

Спасибо за красивый ответ)

mk
maik kunin

Мы ,все живем в мире. Где зависим друг от друга. Как в современной промышленности -кооперация.Нет поставок из-за границы-авто-заводы остановлены.

Вера Сергеевна-V

Обычно в окружении нет надобности что-то доказывать Ты знаешь ,с кем общаешься ,они знают ,кто ты Есть взаимопонимание Добрый вечер ,Айрис ! )

G.
G.....

Добрый, Вера Сергеевна))

Валерий F

Я живу один, значит я сам по себе на 100%, а моё окружение - это мой кот, но он ещё молодой и не проявил свою уникальность.

G.
G.....

))) коту +

Валерий F

Я ему это передам )))

Alex Sher

к счастью есть такие барышни, "сами по себе" их очень мало Но скажите, много ли на свете уникальных бриллиантов?

G.
G.....

))) имеются

Alex Sher

доброе утро прекрасная Iris

G.
G.....

Доброе,добрый Друг)))

Ali Na W

Не грешу и окружение меня органично дополняет... И... Да... Кошечка тоже имеется, всё как на картинке

G.
G.....

С кошечками определённая аура)))

Ali Na W

Согласна! 😊

Характер- Не Подарок

Окружение было замечательное пока работала. А теперь вышла на пенсию и стала сама по себе. 🙂🙂🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Моё окружние- моя среда обитания была подвергнута геноциду. Из самых лучших побуждений.

Евгений Антонюк

Как всякий гений ,Николай Васильевич Гоголь был одинок. - вы об этом? 🙂

G.
G.....

Ох... Не настолько)

Qqqq Qqqqq

да ни на сколько этак можно и на годы долгие уехать черт знает куда

Гефест Bear

Очень сам по себе! Окружение обычное. По этому и сам по себе.

G.
G.....

Люблю скромных)))

Гефест Bear

Как это мило с вашей стороны!☺️

Дмитрий Колтуненко

Сам по себе на 60%, окружение, к счастью, полностью уникально.

Ал
Александра

Мы все...сами по себе)) а окружение, и правда уникальное))

Алексей Полковников

Черная водяная змея АНАКОНДА, защитник сирых и убогих

G.
G.....

? Это Ваше окружение?

Алексей Полковников

так глаголят они обо мне

G.
G.....

Интересно.... Защитник, но анаконда.

Алексей Полковников

Вместе с друзьями употребляем чинодралов в погонах и без оных красноярска.

G.
G.....

Перевод

нш
николай шляхов

Моё окружение три кота, две кошки и соседские собаки.

G.
G.....

Оч даже уникальное))

Маруся

Сама по себе,окружение обычное,ничего уникального

G.
G.....

)

Бетто Мулузян

Довольно есть уникальные персонажи ))а у вас?

G.
G.....

Да)

Бетто Мулузян

Расскажите о себе ))

G.
G.....

))) скромная и великолепная))) хи)

Бетто Мулузян

А подробнее? ))))

G.
G.....

Достаточно)

Вадим Иванов

Я самодостаточен, а окружение самое обычное.

Евгений Шевченко

🖼 наконец-то идилия)) никого рядом