Камилов Камил Хамзаевич

Возраст 50-70 лет для человека самый расцвет умственной развитости? (услышано по "Радио Свобода" в передаче которая идёт сейчас 22:16 (01.09.2021) по мск. вр. про Путина) 😌☝️

Ответы
mk
maik kunin

Не оспорим тот факт. Что ум направлен в сторону личного обогащения! Все остальное-приложение...Не взирая на то ,что Всех ждет одна дорога .В НИКУДА. А там они не нужны .Ни фантики. ни дворцы .ни яхты .И коллекция часов. Там время остановит бег времени.

Ан
Анна

Мне Свобода не указ. А мудрость действительно приходит примерно в 60 лет, но не ко всем, а очень немногим. Потому советую молодым и задорным посмотреть истории Великих, за их спиной был великий мудрец.

Камилов Камил Хамзаевич

золотые слова ☝️🙏

Handyman

что бы взуть весь росс народ и прибрать к рукам народное достояние, 100% надо быть умным
етот чмырь пришел во власть не президентом а царем а значит навсегда

Камилов Камил Хамзаевич

Сидя в Америке так писать и я могу 😌☝️😆🙏

Handyman

при чем здесь америка........ты спросил ==я ответил
а что--он дурак по твоему?

Veleslav Yarumar Vran

Ну, как же без этого, конечно будут его нахваливать. Но вроде бы, по Кабале это как раз и считается "зрелостью".

Николай Скороходов

...папу Римского избирают по досьтижении 63 лет ... верующих католиков больше мииллиарда..

Камилов Камил Хамзаевич

и это правильно

Елена Копытина(Олексенко)

да становимся умней ,когда вы, дорастёте до этого возраста и вы, скажете что это так

Камилов Камил Хамзаевич

так я в этом возрасте 61☝️😌

Че
Человек

На счет 50-70 согласен - эрекция не отвлекает, а на счет Пуя даже не знаю, шо сказать!!!!

Миша Zvo

В политике становится опытным к 60годам , и умственная развитость тут ни прищ

Серафима Аркадьевна

Ну...не всегда мудрость приходит с возрастом,чаще возраст является один...

Николай Дубровский

А что? Такое радио существует? Ведь уже получили "свободу" все, зачем оно?

Камилов Камил Хамзаевич

вопрос не ко мне ☝️😌

Михаил Киранов

По-моему Мюллер говорил Штирлицу, что 70 лет для политика самый расцвет.

Михаил Киранов

Как-нибудь постараюсь найти этот момент.
Однажды я про него в "киноляпах" прочитал.

N’
N’djaména

Если про презика, то почему он олигофрен тогда? Вопрос риторический.

Елена Ковалева

все клетки типа для достижения гения умирают до 30 лет к сожалению

Jelizaveta Rakova

А чем вам Путин неугодил,выберите на следующих выборах Галкина.

Камилов Камил Хамзаевич

Товарищ Рокова а где я пишу что он не угадил? 😌☝️

Jelizaveta Rakova

Не угодил.

Камилов Камил Хамзаевич

тогда прошу у вас прошения 🙏😌

Ziama Fradkin

А я замечаю что у Путина в головке ва ва.А может это и деменция.

Алик Лосев (Альфред)

Ясно.. Я думаю ,что я такой умный.. вдруг.

Камилов Камил Хамзаевич

да и у вас пик умственной развитости в 60 лет

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо.

Серёга V$N

🤣🤣🤣 Брехня. Это уже наоборот спад.

Серёга V$N

Конечно. Жил-жил дураком, а плсле 50-ти, вдруг, умнеть начал?

Николай

нет.... к одним она и не приходит..

Ви
Виталий

Про путина канал шарпа в ютубе

Владимир Андрейчук

Ага, маразм крепчает !