Галина Алекс.

🖼 На основе этого👆детского крема готовлю свои крема. Для рук,ног,лица,волос,для всего тела. Просто к нему добавляю подходящие натуральные и эфирные масла.***** Предпочитаете покупную ,или домашнюю уходовую косметику?

Ответы
Ро
Роксана

а смысл добавлять что-то в детский крем? стерильность нарушена, а польза сомнительна

Галина Алекс.

Для деток,да. Для меня,например годится. Крем получается нежный,быстро впитывается,не оставляет жирного блеска и бюджетный.

Nikola Mahkov

-0-косметики!--😛

Галина Алекс.

Ага! Угу! Рекомендую.

Nikola Mahkov

-латно-на хлеб мазать!--😱

Галина Алекс.

Если очень голодно!

Nikola Mahkov

-ой--😀

Светлана Ахмедова

А что для волос?

Галина Алекс.

Просто делаю для волос такую маску. Добавляю подходящие для своих волос масла.

Николай Смирнов

😇