Анна Батырова

Я наполню ванну, разведу пуд соли, плюхнусь в эту воду...
Вот и я на море.?

Ответы
Сергей Лю-Золин

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. На море командированные с женщинами романы крутят, а где в ванне командированные? Только пуд соли зря извели, лучше бы в ресторан продали и денег заработали.

Анна Батырова

прогматично

Сергей Лю-Золин

Разумно

Алексей Еникеев

пуд = около 19 кг. ванна объёмом около 200 л, концентрация соли 100 г на литр вроде не Мёртвое море... надо втрое-вчетверо больше разводить ))

Анна Батырова

хорошо что сказали

Алексей Еникеев

но вообще после такой мощной солевой ванны нужна другая ванна, чтоб отмыться )))

Денис Красильников

Развести 16 кило в ванне вряд ли получится. А уж если погрузиться туда, то кристаллами обрасти можно будет :)))

Илья Буров

нет, морская соль имеет другой состав, да и вода там живая, а ванне по сути мертвая, структурирована скудно

Прохор Громов

А песок, пальмы? А мужчины? А курортный роман? Если желание появится, я тебе расскажу, случаи на эту тему.

Анна Батырова

А давайте)

Прохор Громов

Прочтёшь начало, потом я продолжу.

Лариса Венерко

Море это не соль!! Это просторы...это берега...это глубина..это неведомые твари на дне...это загадка!!!!

Вера Завадская

когда будете в ванне,хлебните водички с закрытыми глазами и точно ощутите себя на море...

Константин Ларионов

Ах! Нюта... Как ты затронула "чуйства". Каждый год ездил на море на Украину, а вот теперь...

Анна Батырова

А что теперь

Константин Ларионов

А теперь не проехать.

Владимир Мелешко

боюсь что даже не погрузишься в ванную.... слишком велика плотность будет в промилях...

Людмила Перерва (Гирьева)

да да,только по задумке еще нужно нарисовать пирамиды и верблюдов на стене))))УДАЧИ!

Андрей Опалев

Просто мини-море.. И не надо лодки.... И не страшно, что укусит, за бочок селёдка))*

Олег Романов

Этого мало.Нужно включить обогреватель,вентилятори ультро фиолетовую лампу.

Ахтам Заманов

да можно гораздо проще, силой мысли...дёшево и сердито, только не сердитесь...

Владимир Кириллов

Мой младший сы недавно так развлекался. Оченно ему на море понравилось!

Виктор Шибанов

Я тоже один в магазин взял морскую соль и сейчас пойду купаться в море

Владимир Асиновский

Я нырну по глубже И глотну разочек Понесут спасатели На сухой песочек

Марта Кошка

МОЖНО ПАРУ ЧАЕК В ВАННУ ПРИГЛАСИТЬ И НЕМНОГО РЫБОК В ВОДУ ЗАПУСТИТЬ

Сергей

Купим в магазине резиновую бабу,лишь бы не просила:мне на море надо!

Александр Воронцов

а писок где?.....а кто кричит ..креветки ..креветки вареные уреветки?

Ан
Андрей

Раскидаю гальку.. Выйду в негляже.. Вот я и на пляже... Хорошо же..)))

Анна Батырова

)))))))))))))))))))))))