ВОТ Я И ЗАМУТИЛ!!!И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ!!
шаг в кювет ни когда не поздно сделать, а вот из кювета это вопрос !
ВОТ И ТЫ СДЕЛАЙ ТОЖ КАКОЙТО ШАК ИЗ КЮВЕТА,,В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ
лучше не стоит мутить и не попадёшь в кювет. А аесли уже попал, то для начала себе сознайся, что сделал глупость и после этого легче будет выбраться из проблем
Ну и молодец,и после этого ты еще здесь?)))
А кто прогоняет?
НУ ВЫ
Я не прогоняю,просто,обычно,когда мутят,не до инт-та обычно!)))
НУ ЗАВТРА ТОЛЬКО ДОМУЧУСЬ ЕЩЁ ЧУТОК И ВСЕ
Супер!)))
как интересно... расскажи..
Уже велосипед купил?
А ты на велике полетай пока.
А ты на велике полетай пока.
если чесно я где лет с 12 мечтал о бэхе,помню когда первую купил ты что радости небыло конца.хоть и акула было 84 года,но кгда уже посвежее взял тоже вроде радовался но как то ни так!!?!!
Впервые всегда ощущения острее.
во-во!!
таки раскурился?
И правильно))))
И Я О ТОМ ЖЕ
Зачем слушать советы,если сам знаешь как поступить)))
Что замутил?
Очень рада.))
А Я ТО КАК
Мути дальше
поздравляю
СПАСИБ
МА ЛА ДЭЦ!
О ДА ФАРАОН ЭТО ТАК!
расскажи
одобряю
СПАСИБО
мы рады
А Я ТО КАК!ВСЕ В ШОКЕ
Ловкий)
что
ЧИТАЙ ВОПРОСЫ
что
что
что
что
