А Нас- Рать!

А Вы знаете, что Юрий Лекомцев никакой не психотерапевт и целитель, а сварщик, которого выгнали из ЖЭКа по статье за прогулы и алкоголизм???

Ответы · страница 2
Игорь Денисов

Это было несложно предположить.

Игорь Денисов

Я обычно спокойный, но когда что-то своё, семейное и т.д., то лучше не надо!

Игорь Денисов

Нет. Дома. Но семейные\личные проблемы это всегда во стотыщкрат хуже работы! ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Смерть Укрозомби

ну так расскажи в зеллке, а то всё клаву как дятел долбишь))))

Игорь Денисов

Это можно! Но только вся эта эпопея ещё не окончена.Сидим с братом у меня - ждём звонка))))

Смерть Укрозомби

удачи тебе в решении проблем!)

Сергей Першин

Я даже не знаю кто такой Юрий....

Сергей Першин

У нас поп был-бывший прораб,ну и что?

Ирина Нигаматдянова

а вы Гена с ним хорошо знакомы?

Смерть Укрозомби

ну раз пошла такая пьянка- А вам то какое дело до этого? Вы его адвокат?

Ирина Нигаматдянова

ну и вы не прокурор что бы обвинять

Смерть Укрозомби

а я и не обвиняю. просто предупреждаю, чтобы вы не попались на удочку пройдохи- алконавнта.

Ирина Нигаматдянова

спасибо конечно. я вообще стараюсь пропускать его смс-ки,

Смерть Укрозомби

просто я смотрел его ответы на вопросы и в одном из них он кому то о себе писал, что был сварщиком, а потом вдруг его осенило и он стал целителем. Глядя на его пропитую физиономию можно предположить, что это ему белочка во время очередного запоя на ухо нашептала о его талантах врачевателя...)))

Ирина Нигаматдянова

не обращайте внимания. такие люди сами себя рекламируют, я один раз прочла его повествование, ну такая чушь, на голову не натянешь. и больше не отвечаю и не читаю что он пишет.

Ирина Нигаматдянова

спасибо. с наступающим праздником, удачи.

Александр Чернов

да Вы что....откуда такие факты?

Александр Чернов

а по стилю общения кажется что он не далек от психотерапии...мы так немного пообщались..

Анастасия Шереметова

это очень важная информация!

Смерть Укрозомби

ага) не попадись на удочку пройдохи- алкоголика!

Николай Верниковский

не налил тебе, обиделся

Санек Луц

а я должен это знать?

А Нас- Рать!

он тут предлагает свои услуги. не попади на удочку мошенника- алкоголика.

Екатерина Фирсова

А вы откуда знаете?

Екатерина Фирсова

Так он этого не скрывает))) Любого может осенить)))

Смерть Укрозомби

ну да... это ему "белочка" нашептала после очередного запоя...

Екатерина Фирсова

Ну хоть кто то что то нашептывает. А где он живёт?

Ma
Maikl

не вижу разницы

Ma
Maikl

значит мужик , а терапевт психо это другой Клок

Кали Есинов

Не знал

Смерть Укрозомби

он мозг свой пропил давно. вот и несет всякий бред...

Svetlana Tuguleva

и что..

А Нас- Рать!

не попадись на удочку мошенника.

Алексей Едигарев

ой!

Смерть Укрозомби

ага. так что осторожнее, не попадитесь на удочку мошенника.

Алексей Едигарев

а он еще и по матерному .наверное.когда пьяный ругается.?

Смерть Укрозомби

ага. лечит при помощи такой то матери))

Алексей Едигарев

а где вас столько набралось? целая рать