Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Сегодня мне позвонил начальник и сказал что увольняет меня из-за прогулов. И всё было-бы хорошо но я уволился еще год назад.
А ваше начальство помнит о вас?

Ответы
Зафар Туракулов

У меня было наоборот. Позвонили и спросили, почему я до сих пор не вышел на работу. А я туда и не устраивался. Кто-то зачем-то меня туда устроил без моего ведома. И еще было: мне взял и выплатили компенсацию за увольнение, а я и не увольнялся.

Павел Алексеев

Советую зайти в бухгалтерию: хоть что-то за год должно было накапать.
А моё начальство думает обо мне каждый день. С момента увольнения (давно это было) немецкий многотонный пресс (дорогущий, сволочь), который уронили, так и не починили..

Светлана Гривина

меня как раз незаконно уволили за прогул и за не выполнение трудовых обязанностей, с другой должности, которые на меня не возлагали. И только из-за коррупции в городе Волгограде я шесть лет не могу восстановиться, хожу по мукам ада

Ольга Сазонова

мне важно, чтоб начальники помнили обо мне при повышении зарплаты, вся остальная лирика второстепенна, но на день рождения цветы дарит, правда, один год забыл, но на второй день исправился

М.а. Плисова

мне очень повезло, я 24 года проработала под руководством умного, благородного, достойного человека!!!!!!! Мы перезваниваемся и переписываемся.

Елена Мураховская

Конечно, с появлением вацапа,даже в отпуске нет покоя преподавателем, обязательно что-то нужно

Валентина Факова

Если как за *мертвую душу* деньги получает - то помнит, когда расписывается в получении з/платы

Наталья Свинтицкая

Я сама себе начальник))). А от прочих начальников избавилась двадцать с лишним лет назад!)))

Татьяна Григорьева

Прикольно! А наше начальство помнит,хоть смы в Питере,а оно в Москве.

Наталия Дрожжичева

Моё начальство помнит. Всегда ждут просто в гости. С новостями

Владимир Реунов

Бывшие сослуживцы говорят -помнит и только с хорошей стороны.

Ирина Бабицкая

Я часто напоминаю о себе..ЕМУ ничего не остается делать...

Irina Bugakova

Помнит, так как я ещё не увольнялась и не была уволена)))

Пётр Стасевич

Конечно. Особенно когда надо поработать сверхурочно.

Макс Антонов

Возможно.Кто их мог послать нах...й открытым текстом!

Людмила Георгица

Вам должны зарплату за целый год, пусть выплачивают.

Ольга Мешкова

Когда работала помнили , на глазах была каждый день

Анна Балацырь

Мой начальник и помнит и ценит меня как работника!

Виктор Понкратов

А мой начальник даже и не знает когда я прогулял .

Анастасия Лебедик

Помнит))) А я, в свою очередь, помню о подчиненных)