Алия

Мя подруга сказала :-"Самое главное -это дать ребенку финансовое образование ? Нет литературы и прочей дребедени..?" А Вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Александра

А если у него нет к этому делу способностей, что ему дурачком оставаться?

Владимир Асиновский

Передайте ей что она неумная. Я не сказал что дура. Просто неумная.

Алия

Слишком уверенные в себе люди не будут никого слушать

Владимир Асиновский

Ну и пусть. Главное ей сказать. Ну кака это так не учить литературу,языки, математику !

Ar@mis Kuralessoff

Пусть лошади думают... у них голова большая... А мы соображаем... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А то... Так можно насоображаться что с утра голова как бревно будет.. 😄

Алия

Точно. Думаем потихоньку. .:)

Ната О

Ну...начнём с того, что "финансистами" рынок труда переполнен... 😉

Алия

У них все в семье в сетевом бизнесе ...

Ната О

Тогда всё встаёт на свои места))

Камнесборка

развивать его личные таланты с репетитором, получая общее обр.

Владимир Кириллов

А зачем уметь читать, писать и считать, если финансы под рукой?

Алия

Вот они примерно так и говорят.

Сергей Гацанюк

Главное что бы человек был хороший, а это можно и без денег...

Лариса Гуртуева

Как препод скажу: все образование в наше время - дребедень.

Алия

Поэтому и она так считает ....

Валентина Короткова

Почему именно финансовое? Надо дать то,что ему нравится...

Елена М

Глупость! Так и передайте своей подруге! Знаю по опыту!

Елена Доманчук

не согласна, хотелось бы всесторонне развитыми были

Tati K

Надо,давать любовь и желание жить,учиться и творить

Алия

Ребенок думает что это его судьба . Быть великим финансистом

Федор Семечкин

А мне насрать, это ее выебок, пусть и делает чо хочет

Анатолий Бабий

Давайте всё в комплексе, ему же придётся общаться.

Сергей Песоцкий

Необходимо научить ребенка причинам счастья....

Сергей Песоцкий

Понимать что такое любовь, человеколюбие, уважение мнения других людей, состраданию, терпению,терпеливости, уметь выражать свои переживания артикулярно и т.д

Евгений Лавровский Женат

Жалко Вашу подругу, но ее ребенка жалко больше

Евгений Лавровский Женат

Но будет поздно и ребенок может получить несчастную жизнь

Eugen Schitz

ООООО!!!!! Деньги и только деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Eugen Schitz

" Не грустите господа офицеры". Мы вернулись не уходя. Солдаты!!!

Eugen Schitz

Мне снятся сны, что я опять солдат и при пробуждении хочу им быть. /////////////////мясо,но оно моё и я имеб право на это.

Eugen Schitz

Каждый солдат- пушечное мясо и присягая стране, осознаю, что я мясо.

Раиса Кадацкая

а что тут думать .. вот и растим потребителей..

Алия

Мальчик как минимум хочет бать владельцом банка...

Раиса Кадацкая

вот- вот ..а кто пахать будет..на земле..

Раиса Кадацкая

любовь к труду прививают родители а не деньги..

Алия

Да. Читала в Комсомолке про женщину китаянку миллионершу. Она при этом каждый день убирает улицу. .

Раиса Кадацкая

мы отвыкаем работать руками..

Ирина Жуменко

самое главное-ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО !!!

Алия

Да. Пророк Мухаммад (да благославит Его Аллах и приветствует)сказал что ничего так не важно ,как хорошее воспитание.

Sergey Balan

А что в ее понятии финансовое образование?