Vicrus

Трендовая женская одежда все больше и больше поражает своей практичностью для разностороннего удобства женщин?)) 😗 😃 😲 👍 🖼

Ответы
Кайзер Созе

это разновидность одежды "с доступом",для занятых женщин,у которых есть время на "ляму тужур" но нет времени раздеваться и одеваться))
видел такие штаны,едва удержался от смеха)))

Лю
Любаша

Это да. Шикарно просто. Я думала это обманка, а нет. Реально, молния. Посмотрела я на это чудо и ушла без джинс. Вообще скоро носить нечего будет. Но такие однозначно не куплю

Vicrus

В чем стеснение?)) Как минимум это стимул у многих мужчин))😉

Лю
Любаша

Вот и сейчас стимула мужчин и не куплю

Vicrus

👌 😆

А*
Анна ***

А еще представить если, как некоторые женщины покупают их на пару размеров меньше))

А*
Анна ***

У меня не кривые ноги)

Vicrus

Ну я и не сомневался))

Сергей Крым

сегодня видел такие же

А*
Анна ***

Кривые?)))

Vicrus

Да вы Анна не переживайте на счет ваших ног мы уже поняли... разве что чуток))

Св
Света

Можа чё попутали при шитье!!!!???))))я такие вещи называю...пошитые после обеда!!!

Св
Света

Безусловно...

Vicrus

👌 😄

Vicrus

😚 😁

Люси Марево

Вот тоКа бА молния не заела ...в самый ответственный момент...))))🤣 🤣 🤣

Vicrus

Это да... иначе просто бы беда такую трещину бы дала)))

Vicrus

🤣

Алла Аа

сомневаюсь, чтобы расстегивался до белья, думаю - вшито для красоты

Алла Аа

Ну, скромная такие брюки не оденет, а нахрапистая запросто, чтоб себя показать (а старость все равно придет с пижамкой) и наорать на окружающих.

Vicrus

👍 😆

Алла Аа

Пока молодые, пусть себя показывают, как хотят. Серым мышкам тоже везет в жизни.

Vicrus

👍 😅

Алла Аа

парни современные тоже форсят в розовых кроссовках, чубчик длинный набок и узенькие брючки

Андрей Толстый

А вдоль ног молний нет? Ну, для удобства надевания и снятия.

Малина Вареньевна

следующий этап - липучка вместо молнии))) еще практичнее!!!

Лю
Людмила

Да Глазастик. одежда "Супер". Ноя такую не ношу. Рада тебя видеть И удачи тебе.!!!!

El
Elena.

Видела эти джинсы на девушке,как- то не очень смотрится ((

Vicrus

Смотрится не очень?)

Наталья Иванова

Блин....она просто задом на перёд оделась, дурочка))))

Vicrus

Уверены?))

Наталья Иванова

Предположение

Vicrus

👌 😄

Лариса Хуснутдинова

и где тут практичность ,скорее уж анекдотичность

Vicrus

😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лишь бы парням и мужчинам такие не придумали 😂

Игорь Росляков

Да,хош с переду её удобствуй,хош сзаду....)))))))

Vicrus

👍 😄

Светлана Строганова

Ну не только же вам😆 😆 😆 👍

Vicrus

👍 😜

El
Elena.

Видела эти джинсы на девушке,как- то не

Vicrus

Не то?))

El
Elena.

Совсем

Vicrus

👌 😗

Та
Татьяна

Один дурак придумал, а дуры носят.

Vicrus

👍 😄

Ма
Майра

Да это наверно жутко вам нравится

Татьяна Д

Видела вчера такие на девушке))))

Vicrus

😃 😁 👍

Vicrus

👌 😉

Vicrus

✌️ 😲✌️

Алина Маринес

Прикольно! Ты меня рассмешил!

Vicrus

👍 😄

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Только ли для женщин? 😆

Vicrus

Ну так в другом гардеробе я лично такого не видел))😲

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так ты относишься к другому гордиробу. ... пикантно, неожиданно! 😆😈

Vicrus

👍 😆