Legião Dos Sábios

Первая жена меня воспитывала по части практичности и приземленности, ибо мы были ровесниками, я же ее по части - романтичности и рациональности, если у нее были сбои в воспитательном процессе. Фактически, у нас было равенство. Теперь я воспитываю вторую жену по всем фронтам, ибо я старше ее 12 лет. Так что, когда ей будет 45-50 лет, она возьмет на воспитание парня младшего ее на 20 лет, а у меня к тому времени будет третья жена, которая будет уже младше меня на четверть века. Логично?

–2
Ответы
Яна Баштар

...и второй муж Вашей второй жены будет развлекать Вашу третью жену. А Вы со своей первой и второй женой будете смотреть этот любопытный сериал...😂

Legião Dos Sábios

Комуна!

Яна Баштар

Первобытно-общинный строй! Мммдааааа....

На
Наталия

А как же -"мы в ответе за тех, кого приручили"?

Legião Dos Sábios

Приручают животных, люди же по сути независимы друг от друга.

На
Наталия

По сути да, но чувства говорят обратное)) да и не хочу я воспитывать кого то..

Legião Dos Sábios

Если у вас нет комплекса воспитателя, но и не надо.

На
Наталия

Нету, вот и ушла от мужа. Мне хватает двух детей воспитывать)

Legião Dos Sábios

Значит, вы не приручили дуг друга. Что ж, люди есть люди! )))

На
Наталия

Согласна))

Галина С

Да у Вас просто плановое хозяйство!

Legião Dos Sábios

Все плановое хозяйство ношу с собой!

Ла
Ласточка

Капец ))) только три жены?) Мало!))

Legião Dos Sábios

Кто много хочет тот мало получит!

Ла
Ласточка

Не правильно )

Валентина Алтухова

что за фронт c разницей в 12 лет?

Legião Dos Sábios

астрологический цикл - моя одногодка

Валентина Алтухова

я всегда считала что 7 лет,ошибалась

Legião Dos Sábios

Согласно китайскому календарю?

Алексей

Не улавливаю в чем

Legião Dos Sábios

подрастешь, уловишь

Алексей

Тут расти не надо дяденька) всем ясно что через 25 лет вы не кому нужны не будете, в плане брака, вот это логично

Legião Dos Sábios

Человечество столько не проживет - еще 25 лет, ресурсы на исходе, а население слишком большое. Так что, живи и радуйся пока.

Алексей

Это ты дяденька живи и радуйся, и логикой не называй всякую ерунду

Legião Dos Sábios

Ты такой же беспечный как и весь обманутый электорат.

Алексей

Это че новый логичный вывод?

Ксения : ) Step

как галкин ))

Legião Dos Sábios

Что вы!

Ксения : ) Step

шучу