Серб I Не Молод

вызывает ли у вас уважение человек, с которым дружит 1000 людей, но который сам в свою очередь не дружит абсолютно ни с кем...?

Ответы
Натка М_Мак

Нет, не вызывает. Со мной дружит 700 с лишним человек и никто из них не спросил у меня согласия на это. Это ничего не значит

Натка М_Мак

И да, такая))

Серб I Не Молод

... одно только настораживает....

Натка М_Мак

Даже не начинай))

Серб I Не Молод

как вам угодно

Натка М_Мак

Нет уж, теперь любопытно))

Александр Гусев

Дружить с 1000 людей - это не дружба, это знакомство. Друг придёт на помощь, если надо. А кто из этой 1000 поможет? Никто.

Серб I Не Молод

... это верно...я немного о другом... для меня человек, который, имея массу "друзей",и сам при этом ни с кем из них не в дружбе, вызывает плохо скрываемый негатив...

Александр Гусев

Стало быть, это касается меня. Меня добавляют в друзья многие. Я и не интересуюсь у кого я числюсь в друзьях. Я даже имён их не знаю. Я на этом сайте никого в друзья не добавлял. И не собираюсь.

Серб I Не Молод

Даже если и так.... У вас слишком добрые глаза и живой взгляд порядочного честного человека... так что не наговаривайте лишнего. Да и по возрасту мы с вами недалеко ушли друг от друга... А это немаловажная деталь...

Юлия Тарасова (Раковская)

А как так бывает?Что такое дружат 1000 человек?

Серб I Не Молод

ЗАМЕТИЛИ...👍👍👍... а я, каюсь, прошляпил😂😂😂🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А Г О Д А Р Ю ВАМ!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А как и кто подсчитал количество его друзей?

Серб I Не Молод

был уверен, поймёте без проблем...

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , я ведь шутки🥺 не понимаю. Дефект у меня врождённый, увы. 😢

Серб I Не Молод

интересно, сейчас вы шутите ❓или нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Я правду говорю. Честно - пречестно.

Серб I Не Молод

честно пречестно... обычно так искренне говорят дети...а детям нужно верить ‼️👍‼️

Надежда Тихонова

Что то мне такой человек-подозрителен.

Серб I Не Молод

приятно,черт побери, слышать голос разума...👍

Надежда Тихонова

А вам лайк очередной,за хороший вопрос😁

Серб I Не Молод

ой,не смущайте,ну плииз...😂👍😂

Серб I Не Молод

от души🌹🌹🌹🌹🌹и без всякого подхалимажа

Надежда Тихонова

Наше общение здесь,ни к чему не обязывает.Просто есть приятные собеседники ,и есть те,которых я "пропускаю. " 😁☕🍰

Серб I Не Молод

сочту за честь общение с вами...☕🙏☕🥤🍿🍿🥤🥀🌹🥀

Надежда Тихонова

Спасибоооо!!

Вера Сергеевна-V

Скорее всего настораживает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы мне его уважать?

Серб I Не Молод

... вот и я такого мнения, но, вы знаете, многие здесь думают иначе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это их право

Серб I Не Молод

...что ж, звучит убедительно...

Леди Неизвестность

Я не обращала внимания

Серб I Не Молод

всему своё время

Леди Неизвестность

Возможно

Светлана Ахмедова

он значит интересный

Серб I Не Молод

...а ОНИ? ему? ИНТЕРЕСНЫ ❓

Светлана Ахмедова

у меня 70 друзей.....................они со мной дружат.............но нет там для меня друга

Серб I Не Молод

вот видите... кстати, этот вопрос возник в моей головушке "благодаря" именно вашей статистике...

Светлана Ахмедова

Польщена.......что я кого-то здесь интересую

Серб I Не Молод

😂...и не просто, ведь, интересуете...😂

..
...

Сомнительно это все.

..
...

Не будьте пессимистом.

Серб I Не Молод

...нет, нет, я скорее реалист...шапку никогда в руках не держал...

..
...

Я тоже реалистка. Я вижу белое ,вы видите Чёрное.

Серб I Не Молод

...я вас больше не задерживаю...

Нурия Шагабиева

Странно это конечно.

Серб I Не Молод

это отвратительно... "Король" и "свита"....

Нурия Шагабиева

Интересно ,зачем он их добавляет или они сами добавляются в друзья ?

Серб I Не Молод

те, кто добавляется в друзья, преследуют свои цели, а, вот, кто остаётся при этом в "гордом" одиночестве,явно не мои герои....

Нурия Шагабиева

Какие цели можно преследовать ,добавляясь в друзья?

Серб I Не Молод

разные причины тому виной... Кому то кто то приглянулся... а кто то хочет быть ближе, чтобы подсыпать в чашку зелья...

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

G.
G.....

Вызывает интерес...

Серб I Не Молод

странно,

G.
G.....

В друзей берут тех, кого хочешь держать в поле зрения, либо тех, чьи ответы интересны....

Серб I Не Молод

вот как...корысти ради... ❓... Друг, если он тебе ПОЛЬЗУ приносит...а если НЕТ... ? в реальной жизни такая же мораль?

G.
G.....

))) в жизни 1000 друзей-перебор...

Серб I Не Молод

....1000 против НИКОГО.....вам приятно быть у такого человека в друзьях? ущербности при этом своей не чувствуете... КОРОЛЬ и свита.... ОДНО и ТО ЖЕ...????

G.
G.....

Знаете....я не страдаю комплексом))) и не отношусь так серьёзно к этому вопросу здесь, в обсуждае.... Здесь много подводных камней))

Серб I Не Молод

спокойней,мамзель,это не кабинет врача, это та самая обсуждайка, где никто ничем не страдает и абсолютно все без комплексов

Пётр Ермаков

Не знаю такого....

Света Дмитренко

так не бывает

Света Дмитренко

дружба и есть комфорт отношений

Серб I Не Молод

Дружба, это когда Обоюдно...ты дружишь с ней,а она дружит с тобой....а однобокая дружба,ты с ней дружишь, а она дружит с кем угодно, но только не с тобой ,это бред сивой кобылы....

Света Дмитренко

да бред сивой кобылы - однобокая дружба😂

Серб I Не Молод

👍👍👍🌹🌹🌹Благодарю за понимание...

Света Дмитренко

да пожалуйста..обращайтесь

Vlad Bosikom

Крутой мэн

Серб I Не Молод

😂..я видел woman..😂

***Прекрасная Звездочка***

Неа

Серб I Не Молод

с вами можно идти в разведку

***Прекрасная Звездочка***

Зачем мне туда?

Серб I Не Молод

на всякий пожарный 😂

Серб I Не Молод

ну что ж...нет так нет... переживём...

Лиза Фролова

нет

Серб I Не Молод

👍👍👍...вот и я такого же мнения...🌹🌹🌹

Юлай

нет

Lana =======

😊