Крошка Енот

Люди, а вы помогаете бомжам? Знаете ли вы о том, что они не только с мусорки питаются,но и так же ловят голубей и крыс, и едят их..... Помогайте бомжам, будьте милосердны, будьте ЛЮДЬМИ, а не пиндосами.

Ответы
Ольга

Ну во - первых бомжи бегут из соц.приютов , как ошпаренные они не хотят работать в принципе , не все конечно кто хочет изменить жизнь тому помогаю и он меняет , но 80% НЕ ХОТЯТ (из моего личного волонтёрского опыта).Во-вторых в США полно бесплатных столовок и работы , когда мой племяш оказался без денег и документов прекрасно пользовался всеми этими услугами и на улице не ночевал.

Гр
Григорий

Никогда не помогал нищим , просящим подаяние.А вот бомжам , кажется помогал. Это другая , самостоятельная каста . Помню , подошёл один знакомый бомж .Протягивает 500 рублей и говорит - сохрани до восьмого марта . Девчёнок надо поздравить . А то пропью .

Николай Скороходов

надо ...прочел большую статью о поженртвованиях в России до революции и пожертвователях в лицах ..их тысячи все через христианскую мораль ...В 17 закрыли все общества . комитеты и пр.

Крошка Енот

потому что уже тогда шло тотальное огейропеошивание России... всё зло от Гейропы

Игорь Реус

Ну да, сначала награбят, эксплуатируя работяг или крестьян безропотных, а потом жертвуют какой-нить мизер...

Николай Скороходов

.....а , ныне . много вы найдете богачей в России которые бы пожертвовали копейку бедным и больным ...удавятся ... а прежде их были тысячи .. через христианскую мораль ..мало об этом публикаций...

Игорь Реус

Так на то они и богачи-эксплуататоры... "а прежде их были тысячи" - а откуда у них деньги-то были лишние? Награбили жестокой эксплуатацией. 🖼 Это как с "христианской моралью" согласуется? Может, так: "Неравномерное распределение собственности - есть дело премудрого и всеблагого промышления божия о людях. Если бы все одинаково обеспечены были в средствах жизни и никто ни в ком не нуждался, то явилось бы затруднение в исполнении заповеди о любви к ближнему".
(Журнал "Душеполезное чтение". 1902-й год.)?

Аленка Колосова

Дак настоящие люди с большой буквы так и делают.Помогают слабым.Потому что сильные.А не вонючие пиндосы-голливудские.Хороший пиндос -мертвый пиндос.

Тиана Веселая

Нет, не помогаю. Это бездельники и лентяи. Работу можно любую найти, при желании, и обеспечивать себя по возможности.

Кл
Клара

Да, один раз стало жалко человека который спал под лестницей у нас в доме. Купила пирожок и отдала ему.

Игорь Реус

Могут и лебедей прирученных, на пруду, скушать. Или собачку чью-нить. Голод не тётка...

Крошка Енот

это смотря какой бомж... например у меня один знакомый бомж кандидат биологических наук, лебедей не ест принципиально, ну а о собаках и речи быть не может.... он предпочитает питаться корнями съедобных растений..

Иванов Вадим

я знаю систему как они живут! и питаются они получше нас, несмотря что с мусорки!

Крошка Енот

ну расскажи мне какая у них система... где они достают пищу что так лучше нас питаются?

Товарищ 87

Поймать крысу не сможет не то,что бомж,а даже подготовленный спортсмен.

Крошка Енот

крысу сложно... но голубей ловят на раз в сети..

Крошка Енот

а некоторые даже на удочку на крючок хлебушек приспосабливают и тот клюёт.... сам видел

Ма
Майя

надо кормить бомжей, этим ты поможешь выжить голубям, крысам и чайкам .

Ирина Игнатенко

кладу одежду и белье постельное и обувь около мусорки

Крошка Енот

а еду?

Ирина Игнатенко

а еду съедаю! или собаке подруги отдаю, хлеб птичкам

Крошка Енот

надо и еду им тоже давать.. ини же с голоду помрут

Ирина Игнатенко

это их проблемы! мне самой бы кто принес еду! я на пенсии и половину за квартиру отдаю

Крошка Енот

тогда я вас понимаю...я бы принёс

Ирина Игнатенко

я верю

Св
Светлана_Светлана

у нас детям помогают а на бомжей и стариков насрать

Крошка Енот

а потом те же дети в старости на них же и насрут

Св
Светлана_Светлана

Ну и что хорошего?

Valentina

У меня сын уносит и кормит их, одежду тоже отдает...

Юж
Южанка

Зачем мешать жить людям так, как они хотят?

Ек
Екатерина

В нашей стране скоро мы все бомжами будем.

Виктор Белов

а то не останется ни голубей ни крыс

Крошка Енот

а скоро и не останется.. если и дальше так будем жить.

Alisa Айк

А также пьют и моются в фонтанах.....

Крошка Енот

а где же им ещё мыться? фонтаны это спасение

Alisa Айк

Вы никогда не смотрите, как стоят мамашки и разрешают детям совать ручки в фонтан? Вот и подумайте, что там может поймать ребёнок после того, как там помоется \ бомж? вода в фонтане в замкнутом цикле, она не меняется!!!! Сколько там заразы? Есть спец приемники....так не всех туда загонишь...я всё понимаю жалко людей, но ведь их тоже никто не тянул стать бомжами.....я понимаю в жизни всё может произойти.....я не сужу....просто надо, как-то пытаться вернуться к нормальной жизни......

Лю
Людмила

Всегда им помогаю. Они же люди!!!!

Крошка Енот

а еду даёте?

Лю
Людмила

Меду и деньги.и одежду

Крошка Енот

молодец..

Во
Ворон

к стати в пиндосии такого нет.

Во
Ворон

и что видел в прошлом году

Крошка Енот

коп может замочить любого... по закону он имеет право расстрелять любого человека

Во
Ворон

ну у нас то что? оправдают запросто.🙂

Крошка Енот

нет.. у нас такого нет...

Во
Ворон

разве.

*^
*^*

Они сами выбрали такую жизнь

Вера Bdfyjdf

А почему работать не хотят?