Сергей Чемезов

Баба, будь решительной:
понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщеца налила, спросила:
-«На завтра что готовить?» Всё.

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

А мне такие встречаются,рявкают,чего я всю жизнь некормленый чтоли???

Сергей Чемезов

Когда мужик закормлен- это плохо. Ленивый он.

Надежда Тихонова

Вот так просто...за борщ и колбасу...лишился свободы?😗

Надежда Тихонова

Прошу простить за бестактность...

Сергей Чемезов

Бывает

Надежда Тихонова

Сейчас на сайте один из собеседников предложил клип,из дома престарелых,очень грустный...Все чистенькие,но морщинистые,глаза погасшие,хотя улыбаются и кокетничают друг с другом...Вы ещё молод,вполне можете жить полноценной жизнью,она проходит стремительно!

Сергей Чемезов

Ну да. Через 10 дней дембель буду. Ухожу с завода. 37 лет горячки остались за спиной, а вспомнить нечего. Ладненько, пойду я ужинать. Спасибо за общение.

Надежда Тихонова

Всех вам благ!!!

Елена ***

А мужик чё,похлебал и ушёл. Супер! Никакой романтики

Елена ***

Так и мужчины не отстают. Тоже хотят всего....и нахаляву

Сергей Чемезов

Я не такой. Но отвечаю только за себя.

Елена ***

Так и я не обобщаю.. ну правда,уже надоело читать какие мы все глупые,меркантильные,грубые,наглые.....

Сергей Чемезов

Я такого не говорил, даже если вы так считаете, то я не соглашусь.

Елена ***

Спасибо

Га
Галина

Шо! Вот вот можно?!!!

Сергей Чемезов

А то!..

Га
Галина

А я то думала, что все так сложно😊👍

Сергей Чемезов

Проще надобно быть. 😀

Га
Галина

Спасибо!😊

Ви
Виктория

На полгода хватит)

Сергей Чемезов

Бывает день, что стоит года; бывает год- не стоит дня.

Ви
Виктория

да-да

Галина Иванова

и он твой-поесть

Сергей Чемезов

но ведь твой же

Галина Иванова

ну если каждый день прикармливать как собаченку, то он точно к тебе есть будет ходить.

Мила Калинка

....и всё ???

Сергей Чемезов

почти. Важно, чтобы он на завтра пришёл и на сегодня остался.

Мила Калинка

Трудно приручается...)))

Сергей Чемезов

Мужики то? Вовсе нет. Как говаривала моя Жёнушка6 Мужик- скотинка домашняя, нагуляется и домой придёт.

Фердинанд Франц Иосифовович

примитив

Сергей Чемезов

Но ведь сработает ведь

Насима Костикова

😃