Донна Роза Дальвадорес

..как сказал один умный человек, не помню уже, как его звали и что он сказал, но мысль была хорошая !!..

Ответы
Некто Из ...

В целом, пока существует человеческий ум, существует и семя сострадания. Когда мы приходим на свет, семя сострадания уже присутствует в нас, будучи частью нашего ума. Более того, из всех видов ума именно сострадательный ум обладает наибольшей силой. Понимание, что этот врожденный потенциал проявления сострадания и любви – неотъемлемая часть всех нас, и знание, как его развить, имеют величайшее значение. Если мы внимательно поразмыслим об этом, то почувствуем, какую огромную ответственность мы несем за свои действия, совершаемые телом, речью и умом.

Владимир Калеганов

И что самое главное своевременная ! Ну это я ,так сказать , вкратце . А вообще то вопрос злободневный . И наша Госдума , не покладая языков , бьется над его решением ! Пока безрезультатно , но зато каждый день !

mk
maik kunin

А он сказал ,такое изречение. по случаю смерти М.С Горбачева----- О мертвых либо хорошо ,либо ничего, кроме правды. А на счет того, что не помните. Так он жил в 6 в.до н.эры В Спатре---др.гр. политик Хилон!.

Сергей Ворожбит

Круто...Вот всегда так в сети...Кто-что сказал не помню,но вопрос напишу...О чём вопрос?

Вр
Временно

Может он сказал: ""да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что"......:-))))

Серб I Не Молод

'...он сказал_ПОЕХАЛИ !!! ...он взмахнул рукой......!!!!!!!....словно вдоль,по Питерской,Питерской,пронёсся над Землёй...."....

Юрий Бббббб....в

".... Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся..." (Мимино)

Wlad Korn

😃

Алекс Венцель

Он сказал:-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Анастасия Полянина

Сильно сказано . Главное всегда к мету и применимо во всех случаях

Кэт

А, точно, мне он тоже что-то говорил, до си:икается- вспоминается)))

Галина Алекс.

Мысль может и хорошая..была. Да не тому умный человек её передал.

Св
Светлана

о,да! он мне знаком! Не знаю что, но точно очень умно сказал)))

Ig
Igor

Напомню.
Кайым, курдюм . Кирдык.

Св
Светлана

Точно! И как я могла такое забыть?!

Николай Дубровский

Ага! Как на дне квартира и трамвай зелёный как курица.... 😉

Камилов Камил Хамзаевич

это был я и я сказал: Смысл жизни - в наслаждениях! ☝️😌

Fisher Oksana

Ну, е-моё! Думай теперь: что за человек, что за мысль...

Севиль Мамедова

Как вспомните. Будем ждать, мысль наверняка хорошая

Донна Роза Дальвадорес

само собой

Гражданин Мира Первый :-)

так его и звали..а он плохо слышал, поэтому и не шел.

Сергей Евдокимов

А-а-а... - ДЕМЕНЦИЯ!... Красивое название болезни...👍

Strannik Mr.

Дык, это -же я в молодости.Неужто не вспомнили?

Strannik Mr.

Как -то так!

Владмир

Не надо слушать умные мысли в не трезвом виде.

Нелля

Даже не сомневаюсь.. А ведь, так оно и есть!))

Сергей Остёрский

Он сказал - у меня есть мысль и я ее думаю.🐍

Нелля

Мудрый товарищ.