Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?
Вильям Шекспир сонет №23

Ответы
Вера Ворошилова

Меня ты любишь? Знаю, скажешь: «Да».Тебе я верю. Но, хоть и поклявшись, Ты можешь обмануть: ведь сам Юпитер Над клятвами любовников смеется.

Вера Ворошилова

Любовь нагрела воду, — но водаЛюбви не охлаждала никогда.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вода потока стала горячей.Она лечила многие недуги.И я ходил купаться в тот ручей,

Вера Ворошилова

Чтоб излечиться от любви к подруге

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Признаюсь я, что двое мы с тобой,Хотя в любви мы существо одно.Я не хочу, чтоб мой порок любойНа честь твою ложился, как пятно.

Вера Ворошилова

Пусть нас в любви одна связует нить, но в жизни горечь разная у нас. Она любовь не может изменить,но у любви крадет за часом час.

Александра О:)

это было у моря, где воздушная пена, где встречается редко городской экипаж.............Фет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела. Вильям Шекспир сонет №23

Александра О:)

Вечерним вьюнком Я в плен захвачен... Недвижно Стою в забытьи.............Басё)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Снег согнул бамбук, Словно мир вокруг него Перевернулся.

Александра О:)

....это бесконечность...))))

Александр Дьяченко

так он умер давно!!а ты нам мозги мучаешь!!Румпель-Шурумпель!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да, заблуждаешься, мой дорогой друг; Шекспир не умирал, он жив, и сегодня... .

Александр Дьяченко

Я такое про Ленин слышал!!Не работает!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, слышал ли; или только запомнил(слышащий да слышит)... .

Александр Дьяченко

А можно не сонет а ми.нь.ет. №23

На
Надёжка

Румпель...,что то Вас потянуло на Уильяма нашего Шекспира ?)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Признаюсь я, что двое мы с тобой,Хотя в любви мы существо одно.Я не хочу, чтоб мой порок любойНа честь твою ложился, как пятно.

На
Надёжка

Приятно если б ещё на ушко

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Как тот актер, который, оробев,Теряет нить давно знакомой роли,Как тот безумец, что, впадая в гнев,В избытке сил теряет силу воли, -Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела.Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбойИ справедливой требует расплаты.Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой?

Юрий Федичкин

Нема не есть глухая. Глухонемые слышат глазами, в основном.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбойИ справедливой требует расплаты.

Юрий Федичкин

Благодарю за пожелание.

Вероника Кучинская

Истинная любовь бьет сердце как молния. Максим Горький

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, от востока, до запада, так говорится в Евангелии... .

Вероника Кучинская

Благославлю Господа во всякое время!

Владимир Забродин

О,времена!О,нравы! В наше время он бы такого не написал.

Нежность

да,если любят друг друга-это не проблема

о любви не обязательно трепать языком

Лариса Шрейдер

для этого необходимо любить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, правда, необходимо слушать глазами...)

Лариса Шрейдер

для этого необходимо любить

Самал Омарова

Вы случайно не влюблены?

Самал Омарова

А в меня за что?

Александр Дьяченко

а она красивая???немая!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в данном случае любовь; прочитайте, и узнаете...

Александр Дьяченко

а на фига он мне надо!!Тут своих баб хватает!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сонет 23 Как тот актер, который, оробев,Теряет нить давно знакомой роли,Как тот безумец, что, впадая в гнев,В избытке сил теряет силу воли, -Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела.Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбойИ справедливой требует расплаты.Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой?

Александр Дьяченко

Да же не буду читать!!

Aldute Aldute

Глаза всё подскажут.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, лучше смотреть глазами, чем бродить душою... .

Aldute Aldute

Спасибо!

Канипа Абиджанова

Красиво сказано.

Евгения Клочкова

к чему всё это?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а как вы думаете, к чему?... .

Евгения Клочкова

я не знаю. шекспира не читаю. класикой не увлекаюсь.

Андрюха Тракторист

Салат какой-то

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кому что, вот вам зелень....))

Андрюха Тракторист

Ооооооо намана!

Андрюха Тракторист

Салат какой-то

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сонет 23 Как тот актер, который, оробев,Теряет нить давно знакомой роли,Как тот безумец, что, впадая в гнев,В избытке сил теряет силу воли, -Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела.Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбойИ справедливой требует расплаты.Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой?

☆Ленчик☆

И слышу и вижу

Татьяна

Красиво !!!