Ар
Артем

чего бы замутить такого ??

Ответы
Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Армине Григорян

хорошее настроение ? Пригласи хорошего человека , налей хорошего коньяка , зажги свечу и послушай хорошую музыку !!! Права не знаю , это ли замутить ?

Ар
Артем

коньяк есть человека нет!!хорошего

Ар
Артем

нет его неищут он сам приходит

Армине Григорян

пойди на встречу , он гдето рядом , будь повнимательней , удачи

Ирина Петровская

устрой себе день эгоиста - делай только то, что тебе хочется по настоящему и никого не слушай и ни под кого не подстраивайся

Ирина Петровская

Я за тебя рада. Но думала, что тебе захочется чего-то другого

Ирина Петровская

Ну, не у меня же день эгоиста. В свой день я буду делать то, что хочу я

Ар
Артем

тогда раз мой день оторви пожалуйста себе руку..

Ирина Петровская

Делать должен ты, а не кто-то ради тебя

Лидия Мулюн

Выйти на улицу и подышать прохладой перед сном,можно бутер схомячить ,кофейком запить и еще вопросик замутить.

Лидия Мулюн

А можно книжку почитать или шепнуть на ушко( ну вы то знаете что и кому) и не спать совсем до самого утра...

Ли
Лиана

привезите мне сухарика:) я его откормлю как следует, исхудал, скоро совсем исчезнет #язанегооченьволноватся

Ли
Лиана

можете себе панду забрать, я разрешаю 😉

Валера Полуянов

Например: какая муть тебе по душе, так ту и мути, а муть бывает разная, дымообразная, алкогольная и двухногая.

Светлана Лукьяненко

Мне бы хотелось в тишине сидеть в удобном кресле-качалке с запотевшим бокалом брюта и сыром с оливками

Светлана Лукьяненко

Спасибо... Так "а где же Вы живете на горе или в болоте"?

Ар
Артем

смотри не шути так а то мечта твоя окажется под угрозой

Ар
Артем

на болоте врядли есть оливки и кресло

Светлана Лукьяненко

После этого ответа захотелось посмотреть на твой профиль. Одно понятно - детей нет

Светлана Лукьяненко

Ну это вечная и удобная позиция мужчины - я большой ребенок 😉

Юрий Данильченко

Займись полезным и интересным делом, таким, что принесет тебе доходы и удовлетворение.

Татьяна Махон

перекопай газон перед домом, пусть бабульки-соседки цветы посадят...а что? прикольно!

Ар
Артем

а унас уже там все классно

Татьяна Махон

ну, палатку там разложи и , типа, ночью спать на свежем воздухе полезно..

Валерия Оганесян

Середина недели-запланировать шашлыки на выходные. Как раз успеете всех обзвонить...

Ар
Артем

ну все прыгай в тапки и погнали

Galina Kolobkova

Ой, не знаю. Я программу максимум на сегодня выполнила - погуляла по Москве по полной.

Ар
Артем

клобок ты наш не насытный??

Музаффар Зарипов

накрыть обычный стол, позвать закадычных друзей и воспоминать былое за рюмкой чая

Mikhail Mikhailov

Абсолютно не возьму в толк -замутить такого ? Что такое замутить ? И какого такого ?

Валентина Хачатурян

Построить... - характер, тело, комфорт и много всего полезного для себя Любимого!!!

Наталья М

сходи на картинг с друзьями или по ночному городу экскурсию девушке проведи))

Маргарита Мещерякова

Девочки плясали, пили, веселились, мальчики платили, злились, матерились.))))

Дана Рязанцева

можно марганцовку развести и выпить ( рецепт есть, если уж очень захочется)

Ок
Оксана

У камикадзе спроси, у него фантазия неуёмная))). Он вроде на сайте сейчас.

Оксана Малышенко

А смазка где? на крылышках? Ксюша он у нас талант которого ещё поискать надо,а он на клавиши жать не хочет.

Оксана Малышенко

Ну я тебе предлогала нажать на клавиши-продать талант,помнишь? Ты что написал? талант не продается...

Ок
Оксана

Он похоже не только с нами, еще кому-то талант изливает))

Оксана Малышенко

Ксюша и Артём! приятно было с вами пообщаться. Спокойной ночи. Всем приятных снов.

Ар
Артем

о боже о мой бох ты все еще тут

Гари Томич

сходи на прием попрасись в психдиспансер...и мути...они там любят мутил

Ар
Артем

меня щас вырвет от такой идеи

Гари Томич

чем не вариант замутить...хоть не много отвлечет...))

Гари Томич

обращайся если что,найдем решение быстро и вдвоем..))

Гари Томич

мир хоть велик,но он круглый...Хорошего тебе вечера!!))

Серик Зайношев

чтобы такого сделать плохого?шутка!но такой вопрос СТОИТ каждый день!

Серик Зайношев

да ладно иди-иди,я уже тебе на спину плюнул!

Ар
Артем

я знаю потомучто я чам тебе тоже сделал