Олег Брантов

Люди! Вы когда нибудь будете что либо решать в ваших странах или за вас все решат воры и бандиты?

Ответы
Александр Махрячий

меня больше интересуют американские жиды...от них всЁ зло

Олег Брантов

Ха а чем же наши доморощенные лучше?

Александр Махрячий

наши выпячиваются, их видно,,, печку открыл и -В ОЧЕРЕДЬ! СУКИНЫ ДЕТИ! В ОЧЕРЕДЬ! а те командуют всякими обезьянками - президентами

Сергей Лю-Золин

За нас будут работать те, кого мы на эти места назначим.

Сергей Лю-Золин

Если Вы ждете, что я буду возражать против этого, то Вы очень сильно ошибаетесь. Уповайте.

Олег Брантов

Но есть еще надежда, что люди не все истреблены и вправе потребовать устранения воров из власти в их стране.

Сергей Лю-Золин

Потребовать у кого?

Олег Брантов

Собраться всем вместе и выбрать самим правителей ибо власть только у народа, осьтальные исполнители воли народа.

Сергей Лю-Золин

Когда собраться? Сейчас? Или Вы имеете ввиду очередные выборы? А если досрочно, то на каких основаниях? И кто будет собирать? Вы? Спрашиваю потому, что не вижу других, кто предлагал бы сейчас собраться и кого-нибудь выбрать правителем. И кого Вы предлагаете выбрать правителем - меня? Я не уверен, что хочу быть выбранным. А если не меня, то кого? Не знаю кого Вы предлагаете выбрать, не знаю, почему нужно именно сейчас собираться, поэтому я пока воздержусь собираться.

Александр Сермяжко

С волками жить - по волчьи выть ... Всё по понятиям ...

Олег Брантов

Эти понятия предложил когда то Шерхан Кобе, тот прийдя в политику привнес и законы воровские по понятиям. Не по Корану мы живем, не по Божьи!

Анатолий Кретов

Да вот, все никак не соберемся..

Олег Брантов

Порабы уж иначе Суд Бога!

Александр Терских

а ты в своей --уже решил--штоли

Олег Брантов

Спить Россия как всегда

Ку
Кукулькан

...