Jamshid Mavlanov

С чего начинается момент торможения?

Ответы · страница 3
Ба
Бахром_С

с нажатием.....

Jamshid Mavlanov

Не жмите на мозги...тормозить хуже будете)

Бегущий За Удачей.

Смазка не та.

Jamshid Mavlanov

Оригинально...меньше смазки детей 😉

Одинаева Одинаева

с чашки кофе

Jamshid Mavlanov

)))Чашка кофе перевозбуждает мозги не давая тормозить им...тонизирующий напиток)

Одинаева Одинаева

вот это перевозбуждение ест и тороможение

Jamshid Mavlanov

Понятно...это значит нужно пить кофе чтоб перевозбудившись тормознуть )))

Илья

с осознания.

Jamshid Mavlanov

Допустим вы осознали своё торможение что вы предприятие? Вопрос физический?

Илья

теперь эмоции мне помогают жить и Любить, эмоция- это Вибрации которые притягивают всё то от чего эмоции. какие эмоции вы ощущаете и какие вам больше мурчат те и притягивайте.

Одуванчик

С осознания

Jamshid Mavlanov

Я осознал что я в возбуждении и с этого момента я начал тормозить Значит? )))

Jamshid Mavlanov

Понятно...здесь философией можно возбуждение в торможение переключить главное осознавать что болтаеш и пишеш) )

Юрий Казанцев

с сомнения

Jamshid Mavlanov

Не будем углубляться но мне кажется и вы правы...я же думаю сомнение это химический процесс молекул мозга...значит начало торможения это молекулярные процесс? ))

Ма
Максимка

С тупости.

Jamshid Mavlanov

)))Здоровых людей нету на Земле! Как говорят психиатры 100% людей ну как минимум олигофрены...Тупость Это часть торможение но не начало его )))

Ольга К

с головы

Jamshid Mavlanov

)Нажал вместо педали на голову...произойдёт торможение )

Ольга К

подумал а нога и тормозит)

Альбина С

со скуки

Jamshid Mavlanov

Тоже верно! Где вы живёте? Адресов скинте...я к вам всё равно не поеду...но всё ж попытаюсь вас разместить 😜😜😜

Альбина С

спасибо, однако я ответила на ваш вопрос и все

Татьяна Гросу

С головы

Jamshid Mavlanov

Потому что Ы чтоб никто не узнал )))😜

Сергей Скоробогатый

с мысли

Jamshid Mavlanov

Люди значит все тормозят когда начинают думать ))))

Галина Нимаренко

с шока

Jamshid Mavlanov

Тоже верно...но я думаю с химических реакций ) Ибо шок это реакция )

M Xxxl

STORMAZA

Jamshid Mavlanov

Можете по узбекски тормозить)

Jamshid Mavlanov

Ок...Тормозите по польски 😜🍻

Jamshid Mavlanov

Начните с отжатия педали видя препятствие и вы начнёт тормозить по своему )

M Xxxl

NU JESLI JESC TARMAZA ....NE DAVERAI ZENE I TARMAZAM ...DRUG ..

Jamshid Mavlanov

Если у вас есть тормоз не жмите на него...отжимайте газ потом нажимайте что хотите хоть жмите на мозги )