Светлана Ахмедова

Мы любим человека ровно столько, сколько времени он вызывает у нас доверие?

Ответы
Эдуард Полулях

Наверное,на столько,на сколько он вызывает доверие.Вы женщины народ терпеливый,поскольку считаете выбранного мужчину своей собственностью.И обычно очень долго терпите.

Светлана Ахмедова

Так и есть....от от родителей пришло...боимся вас потерять

Эдуард Полулях

Вот вот.Больше о моральном воспитании детей,если они есть. надо думать.им ваше терпение не поможет.

Светлана Ахмедова

Сами понимаем....любим и терпим вас, мужчин

Сергей Васюкевич

Нужно много сделать, чтобы выйти из доверия. Хотя у каждого своя чаша терпения.. В принципе также необходимо много сделать, чтобы его заслужить.. 🧐

Светлана Ахмедова

Да..чаша терпения была огромной. Но..последняя капля и пропало всё желание

Сергей Васюкевич

Я, предполагал подобный ответ... Это женская психология.

Pavel Astafev

Женщины любят ровно столько-сколько у мужчины денег, если заканчиваются-прыгает на член другого-у которого их больше...

Светлана Ахмедова

Вы сами верите в то, что написали? Женщины - это не те шлюхи, с которыми Вы знакомы

Pavel Astafev

Я не только верю-я почти постоянно это вижу, и причем эти женщины мне не знакомы. Ни я ни мои знакомые и друзья ещё не видели такую-которая бы не хотела потрахатся за какие то блага, или покровительство-все прыгают на член из за денег или каких то преференций, разница только в цене...

Pavel Astafev

Увы, и нет смысла переубеждать того кто видит обратное собственными глазами...

Руслан

Доверие = До веры... жизнь человека в руках Создавшего его... потому любим просто потому что любим

Руслан

проходит не любовь а то что мы принимаем за нее а любовь никогда не проходит...просто вы еще наверно не любили

Руслан

ни одного...понятно... когда придёт именно любовь... то ты становишься костром вечности... независим ни от чьей любви влюблённости и симпатии и тд...
Костёр любви

Ты сказала мне: "Пора!
После бури не окрепла,
Лучше греться у костра,
Чем самой сгореть до пепла;

Быть любимой и любить –
Это разные явленья,
Одному дано светить,
Мне ж подбрасывать поленья"...

Кто привык искать тепла,
От огня к огню метаться,
Может и… бревном остаться,
Не познав любви дотла.

©Вадим Странник\2007

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет... думаете, что, прожив с мужчиной 5 лет, я бы не поняла, что это была не любовь

Руслан

жить с кем то не показатель познания Любви ...Любовь = Люди Бога Ведают... Бог есть любовь... любовь от Бога она одна, как вдох, а вот что мы из себя выдыхаем кому и сколько зависит от нас...

Руслан

Счастье любить!

Мы благодарны небесам,
Что рождены в любви заветной,
А счастлив тот, кто любит сам,
Любви не требуя ответной…

Вадим Странник

Светлана Ахмедова

Вернёмся к этому разговору, когда Вам будет 60 лет. Вы расскажите мне, проходит или нет любовь

Руслан

не в количестве лет мудрость но от Бога, можно не бывать в Австралии, но знать что есть такая страна и собрать много информации о ней... но я и так размышлял:
Божественная любовь

Любовь явила жизни свет,
Но в человеческом сознанье
Был подменён её завет
Эгоистическим влияньем.

Как отличить любовь? Дана
Святая заповедь от Бога,
Чтоб освещала нам она
В законах тьмы Его дорогу:

В любви нет похоти, нет зла,
Претензий нет, измены, лести,
Её огня боится мгла,
Её уста - благие вести.

Её бессонные глаза
Глядят из глубины вселенной,
Чиста, как вешняя слеза,
Поэтам образ вдохновенный…

Самодостаточна она
И не нуждается в опеке,
Любовь бессмертием сильна,
Рождая Бога в человеке.

В любви нет страха, нет обид,
Любовь не ставит на колени,
Всё покрывает, всех простит
И мир вокруг тебя изменит.

Прощенье – первый шаг к любви.
А я молю из темноты:
Господь, всех тех благослови,
Кто любит так, как любишь Ты!

В Небесном Царстве помяни
Меня, прости и не вмени,
Что на любовь Твою молился,
А сам любить не научился…

В.Стр@нник \2008г.

Сергей..

Разбитую чашку можно склеить,но пить уже с неё нельзя .. Так и с любовью... .

Vadim @@@

Естественно по другому никак.Смысл заниматься самообманом?

Светлана Ахмедова

Любовь....не спрашивает нашего желания

Vadim @@@

Человек если любит то значит любит,оправдания ни к чему

Светлана Ахмедова

Потом...любовь проходит...с потерей доверия

Vadim @@@

В отношениях двое присуствуют.Доверие не зря проходит

Ростислав Туманский

Не смею утверждать, что это так и есть, но любовь зла...

Соболев Валерий

неправда. упругие сиськи вообще не вызывают доверия.

Светлана Ахмедова

Вы зашли с обратного конца. Человек любит и доверяет.....теряя доверие....теряется любовь

Соболев Валерий

вы про какого-то странного человека говорите.

Al
Ali

Это условная любоф, а надо безусловно любить его

Светлана Ахмедова

Вот здесь точно не соглашусь...она безусловная какое-то время....время ограниченно.....потом разочарование ....и любовь прошла

Al
Ali

У безусловной нет ограничений по времени и расстоянии

Светлана Ахмедова

Поверьте ..я знаю, что говорю

Al
Ali

не сомневаюсь

Светлана Ахмедова

Так получилось, что я любила....и не раз...

Al
Ali

Терпение и труд все перетрут, мой друг

Гр
Григорий

Иногда сочувствие , жалость , симпатию

Гр
Григорий

О! я как птица говорун , не того ещё услышите ! 🤭

Светлана Ахмедова

Уж просветите....стану ученицей....может тогда пойму про свои ошибки

Гр
Григорий

Я ни слова не сказал не про Вас , не проВаши ошибки .Предпочитаю говорить о том кого знаю ,т.е. о себе. Уверен в себе . Я - лучший .Жена это всегда подчёркивает . ревностью не страдаю

Светлана Ахмедова

Речь не обо мне....а о позиции мужчин....Вы высказались за всех мужчин

Гр
Григорий

Я всегда высказываюсь только от своего имени

Даль Светлая

можно любить и после потери оного...

Светлана Ахмедова

Да...ещё долгое время....но чувство проходит

Даль Светлая

конечно.... а, может, и нет...

Ботzман Барисыч

как-то..меркантильно звучит..

Ботzман Барисыч

Света.. еще и счастливой хочешь побыть!?? Побудь с собой лучше))

Ботzман Барисыч

ищи себя..найдешь обретешь и будет тебе счастье)

Светлана Ахмедова

Вы меня в церковь отправляете?

Светлана Ахмедова

У нас попугай почти год. Но никакой к нам симпатии...только подносишь руку, он кусает....защищается. Когда он поймет, кому он обязан жизни?

Ботzман Барисыч

чо??? ты что..боишься себя самой?? вау..

Татьяна

можно доверять но не любить

Татьяна

это высокое чувство и без доверия оно не бывает

Светлана Ахмедова

Любовь... проходит...после потери доверия

Ев
Евгения

Любовь интересное чувство..иногда любишь все равно если даже не доверяешь...не даром же поговорка есть любовь зла получиш

Юрий Бессуднов

а ВЫ любите душу человека!

Та
Таня

Если любим. то навсегда...

Светлана Ахмедова

Ошибаетесь.... всё проходит

Та
Таня

Любовь может быть разной..

Ве
Вероника

Соглашусь !👍

☆Д
☆ Джокер☆

Симпатию ещё

Светлана Ахмедова

Это само собой....это легче

Любовь Z

Это точно!

Ни
Никто

И интерес.

Константин Нижников

Спорно.

Светлана Ахмедова

Сегодня Вы настроены критически