Ася

Нельзя, ну нельзя резко выходить из отпуска... Надо, как в садике - сначала на 2 часа... Потом - до обеда... И только уж после - на весь день!

Ответы
Валерий М

Так и договоритесь с администрацией: за три дня до окончания отпуска выхожу на 2 часа, за два дня - на 6 часов, за один день - на весь день, а в день выхода - выходной за три предыдущих!

Василий:))

надо на 2 часа и потом тихий час устроить..... потом до обеда и и поиграться в игровом уголке......вот здорово придумано!!!! а зарплата при этом должна быть максимальной!!))

Владимир Жвакин

Всегда готовьтесь как к входу в отпуск , так и выходу из него! Главное тренируйтесь, как это делать! Настрой на отпуск и выход из него главное в жизни и на работе!

Ма
Марина

Я как руководитель, поддерживаю!!! Выходим за неделю до окончания отпуска на 2 часа, потом - до обеда... И к концу отпуска - на весь день!!)))

*****

хитрюга

Ма
Марина

Идем навстречу трудящимся!!!))

*****

🙁

Ма
Марина

приуныли трудящиеся!??)

*****

сил набираемся

Ма
Марина

И в отпуск также можно будет уходить...)

*****

ой ли

L….

Ну незнаю . Я сегодня подчиненному говорю....посиди сутки на работе в состоянии желе..а завтра включайся виработу!👍🏻

Николай Антонов

....В нашем Мире..... усё возможно?....Капитализм шагает по стране?...Попробуй не выйди - уволят без суда и следствия.....

Андрей Мацнев

Согласен!!! Я именно поэтому всегда с Кубы дня за три до работы прилетаю, адаптируюсь.☺

*****

🙂

Андрей Мацнев

Даже не столько на работу настраиваюсь, сколько к неулыбчивым лицам вокруг привыкаю☺

*****

понимаю

Андрей Мацнев

К слову, нас, русских, кубинцы среди туристов именно так и "вычисляют". Говорят: " Вы даже когда смеетесь, глаза у вас всегда настороже".

Александр Кононов

ВОТ ТУТ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. НАДО ЭТО В ТРУДОВОЙ КОДЕКС ВНЕСТИ.😁

*****

👍 урааааааааа

Александр Кононов

А ТО, ТОЛЬКО НАЧНЕШЬ ПОНИМАТЬ ,ЧТО УТРОМ НЕ НА РАБОТУ И РАНО НЕ НАДО ВСТАВАТЬ-ТАК УЖЕ И ОТПУСК КОНЧИЛСЯ.😎

*****

😀

Александр Кононов

КАК ТО ТАК.

Марина

Именно потому в отпуск хожу на неделю))) Чтоб не отвыкать и не привыкать)))

Рыжик

А када у Маруси отпуск а то батрачит яки шмееель

Марина

Хехе)

Валерий Налибоцкий

🤣😆😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Вод вед,ь точно.

*****

спасибо от души

*****

понятно

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

*****

взаимно

Wladus

За день до Выхода в Отпуск, чтобы успеть со всеми попрощаться.....😁

Дон Хуан

лучше заниматься любимым делом, тогда "скорей бы на работу"

Андрей Курбат

Нет ответа. Надо любить то, чем занимаешься, наверное так?

Чио-Чио-Сан

А потом и на сутки-зачем взад-вперёд мотаться туда-сюда

Это Я. Радость Твоя!

Согласен! Все равно производительность труда низкая.

Murat Makatov

Извините, это Вы из детства не можете выйти? (Шутка).

*****

аха...а может впала в детство😀

Murat Makatov

Это всё ностальгия по детству. Куда уходит детство?

*****

кто ж знает....по наследству передаем

Murat Makatov

По доминантному или рецессивному признаку?

Ирина

Иначе стресс организьму, организьм заболеть может)

Александр Александр

Надо из отпуска в отпуск. С моря в горы, и наоборот.

Татьяна Солнце

и мамам с детками работать по 4-5 часов в день😀

Леонид Писанов

работу нужно любить- а иначе жизнь мрачной будет)