--- Рыжулькин ---

Народ, скажите, а выехать из кашеобразного снега, можно если обмотать, колёса железной проволокой? И главное, не опасно ли это для машины? Не сломает ли крылья на скорости и т.д? Что думаете?

Ответы
Евгений Иванов

Не надо обматывать. Лучше подложить ветки, доски

Евгений Иванов

И не газовать. На первой передаче, в натяжек.

--- Рыжулькин ---

В натяжек это максимум выжать из первой?

Евгений Иванов

Нет. Чуть больше холостых оборотов двигателя. Плавно нажать педаль и держать.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо. Проволоки всё равно надолго не хватило

Андрей С.

лучше попроси вытянуть на буксире.

Андрей С.

на дороге бесплатно выручают. таков закон

Бабайкин Юрий

Цепи проще и надежнее

Бабайкин Юрий

Ставить только оригинал.если дубликат то они быстро клинят

--- Рыжулькин ---

Хорошо. У меня ранее была вода в системе, пережила морозы. Потом оттаяла, все вроде слил. Но вот думаю, чисто теоретически могло быть так, что в нижнем патрубке радиатора лёд не растаял весь и даже при нагретом моторе, он не даёт тосолу циркулировать и сам не тает?

Бабайкин Юрий

Может система охлаждения проржавела из за воды

Бабайкин Юрий

Промыть систему...из за кусков забивается и термостат заклинивает.и на всякий под нижний падтрубок пушкой прогреть или кипятком пролить

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо. Буду пробовать.