Конь Впальто

Народ Литвы собрал деньги на Байрактар для Украины и он уже уничтожает фашистов. Теперь польские граждане собирают деньги. Т.е. весь мир помогает Украине противостоять рашизму.
Спасибо им за помощь.
Хорошо, что есть настоящие друзья, а не собутыльники?

–2
Ответы
Ахим Ноел

В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Если разложить его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую с собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным зкстремумом через область целостности .Не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма.

Ахим Ноел

Думай

Конь Впальто

В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Если разложить его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую с собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным зкстремумом через область целостности .Не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма.

Ахим Ноел

Только на это и способен? Чужие мысли переписывать? А своими мозгами не пробовал думать или твои полушария защищены штанами?🤣

Конь Впальто

Только на это и способен? Чужие мысли переписывать? А своими мозгами не пробовал думать или твои полушария защищены штанами?

De
Denis

Ага списанным оружием в долг. Помогает... Или наживается? Это вопрос...😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

В России натуралы. А вот вы пассив пендосовский. Ну как? Не болит? Вазелин выслать?😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Михаил Гехт

То есть литовцы и прляки спонсируют промышленность Турции?

Конь Впальто

Это кацапы отдыхающие в Турции, финансируют Турцию.

Михаил Гехт

а хохлы нн финансируют? Ты обвиняешь, что украинцы обворовывают Турцию?!

Конь Впальто

ты полный поц, где я обвиняю?
Я благодарю

Александр Конев

напомню - географический факт - две страны, это не весь мир

Конь Впальто

Ты хочешь чтобы я по пунктам все тебе перечислил??? Пошел нахуй фашист

Александр Конев

только после тебя моральный урод

Конь Впальто

а ты реальный урод и убийцы , оккупант

Василий Толстихин

и всё это говно валяется на полях Украины

Михаил Цветаев

Конечно же есть..😉

Конь Впальто

это видео для руzzких

Михаил Цветаев

Я так и подумал.))

Михаил Цветаев

Хорош стирать!!...Это же Мосфильм!! Не признал чи шо?)))

Конь Впальто

я не собираюсь ваше вранье смотреть

Михаил Цветаев

Ну пусть тогда "моё" враньё посмотрят другие,дабы обвинить меня во вранье..Логично?))

..

Ты прав, в Германии сильно бухают.

Alex Dark 🇷🇺

литва о своей шкуре думала бы

Вэндель Странник

Все только начинается...!)🥴

Валерий Егов

Уже нет этого байрактара.

Конь Впальто

иди в сраку

Га
Галина

Они давно уже уничтожены

Конь Впальто

Сдохни, фашист

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Да я ему больше отвечать и не буду.

Конь Впальто

Гарри, ты полный дебил или тебе это на написали в шпаргалке?
Общая основа - оккупация Украины и геноцид украинского народа

Конь Впальто

Общая основа - оккупация Украины и геноцид украинского народа - это аргумент, но дебилу это видимо не понять

Конь Впальто

обычны руZZкий понос

А Не Скажу

всё ..я удалила ..его

Sekach Dev

👎

Кс
Ксения

👍