Ек
Екатерина

Я бы сейчас поездила на хорошем отечественном автомобиле, но кто меня пустит в город на ТАНКЕ???

Ответы
Бибигуль Ракишева

Дождись военного парада и попробуйте уговорить военное начальство.... А так, только виртуально, в компе... Там хоть на сверхгалактическом судне полетишь, хоть на яркой бабочке... 😄

Александр Смехнов

Жигуль, Москвич - тоже хорошие отечественные автомобили (даже если разобрать у них половину двигателя, они все равно заведуться и поедут)

Борис Еремин

А вы проедтесь на полигоне, потом вам на нем в город возвращается вряд ли захочется

Ярослав Яковенко

Танк это хорошо, но лучше бы отечественный автором подняли до мирового уровня

Олег Соловйов

Тогда вам надо поехать в Донецк , там можно покататься по городу на танке ???

Александр Спиридонов

ГИБДД если сможете зарегистрировать ТАНК и получить гос номер,,,,, ХИ ХИ 👿

Счастлива

Так Вам даже и права на вождение не нужны, не то что разрешение на въезд!

Семён Лингер

...Поезжай в Донецк!..Там не только поездишь а и добрых дел наделаешь!!!..

Светлана Пауль

на хорошем отечественном авто..я тоже не откажусь..вопрос...на каком

Александра Третьякова

Танки проедут везде все сразу по бокам дороги разбегутся.........

Сорокин Александр

Возлюбите отечественные авто, других очень скоро не станет

Ек
Екатерина

ОК. ТАНК МНЕ ПОДОЙДЕТ

Сорокин Александр

Остальное скоро, скорее всего, встанет...

Ек
Екатерина

ДА ЛАДНО. ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Сорокин Александр

Купил(а) иномарку - предал(а) Родину!

Ек
Екатерина

ДА НУ?

Сорокин Александр

Достаточно того, что деньги российского покупателя пошли в инофирму, а на их налоги, их правительства сейчас нас давят. Это серьёзно

Пацан Какой-То

Смеешься? На танке нет преград! Приезжай за мной по катаем)))

Александр Дикий

Элегантно)))) можно ещё что нибудь собственное обплевать))))

Master Master

А я нигде и ни на чем не поездИл, и у меня все нормально.

Лена Коробко

хороших отечественных нет, так что на танке.... вперед

Александр Мухаметов

Да и за танки в последнее время терзают сомнения...

Sergey Lazarew

танк не автомобиль.А пустят в Луганске и Донецке.

Валентина Капустина

тогда приезжайте в Донецк. Прокатитесь всласть!

Яночка Фаткуллина

а у нас и дороги не выдержат такой автомобиль

Александр Макаров

а можешь не спрашивать разрешения-езжай так!