Любовь Яворская

Лучшие повара-мужчины,лучшие парикмахеры-они же......А в чем они уступают женщинам?

Ответы
Валера Каюнов

О ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА 9 МЕСЯЦЕВ УЖЕ ПОДВИГ ПОТОМ БЕСОННЫЕ НОЧИ БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ ДА ЕСЛИ ЕЩЕ МУЖ ПОПАДЕТСЯ НИКУДЫШНЫЙ Если бы был президент то приказал поставить памятник женщине во всех городах и весях Так что эти проффесии просто ничтожны в споре

Sergei

Они им не уступают. Они только усугубляют и без того тяжёлый женский труд и женскую ответственность в семье.😏

Не
Небокрай

Ой неправда. В налей столовек повара женщины. И никто кроме них не может нам готовить с такой любовью

Сергей Сычев

Надо не искать , что да как , где да по чём , а приходить к консенсусу - Горбачёв . 🤣 😁

Георгий Меньков

Они же лучшие модельеры. Женщины лучше мужчин в сборке точных приборов и схем...

Ир
Ирина

папа может, папа может все что угодно...только мамой, только мамой не может быть.

Uktamxuja Boboev

Им природой предопределено, что они не могут стать Матерью. И этим все сказано.

Сергей Анахин

Еще гинекологи врачи мужчины лучше гинекологов женщин☺️ ☺️ ☺️

Любовь Яворская

Согласна с Вами.Ну,а уступают-то в чем?

Сергей Анахин

Не знаю. Женщины и мужчины два разных народа. Переплетаются друг с другом, как корни дерева.

Павел Грусть

Во многом. Мущины это другое. Женщина светит и отдаёт всегда больше...))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Раньше считалось, что только мужчины могут быть ПАПАми!..

Ви
Виталий

Лучшие модельеры - тоже мужчины...Это о чем то говорит?

Алексей Златогорский

не называйте Зверева парикмахером-он стилист🤣 🤣

Сергей Гирба

У женщин многое зависит от настроения...🙂

Сергей Замятин

Да ни в чем. Разве что рожать не могут.

Левин Василий

В ласках женщины это делают изящьней

Анатолий Серёга

Даже лучшие гинекологи!...... Не знаю...

Игорь Трофимов

В пустой болтовне бабам нет равных.

Любовь Яворская

Ваша правда!Уж,поговорить-то......

Nikola Mahkov

в рожании детей!.....😜

Владимир Лопаткин

В долгожительстве, не долго живут.

Константин Саратовцев

Еще напишите, что родить не могут.