Татьяна G

Интересно, безалаберная и жадная рашка осознает свое положение на карте мира?

Ответы
Ваш Домашний Слоник

Интересно страна которую создал Ленин причём на русских территориях осознаёт что погряла по уши в откровенном нацизме и этого не замечает? Осознаёт что не было никакого майдана а был проплаченный штатами госпереворот? Осознаёт что скачущие на майдане за 200грв продали свою страну? Осознаёт что трупчинов послал войска на Донбасс для типа борьбы с коллаборантами, хотя на деле коллаборант именно он? Много ещё есть что написать. Но вы не поймёте по той причине что зомбиукртв за более чем 20 лет сделало своё дело. Вы разучились оценивать очевидные вещи. И последнее что хочется сказать- если Украина не хотела войны то почему к февралю 2014 более 100тыс. служащих всу были стянуты к границе России?

Наталья Попова

Жадная, говоришь ? Всегда полмира кормила в ущерб своим жителям. А, что осознавать ? Самое большое государство в мире. А, сейчас, ваша Украина, Прибалтика и остальные государства, которые отдалились от России , живут на подачки Евросоюза и США. За что, служат им как собачки.

Татьяна G

убожество... африкосам и египту долги прощаете... а у вас старики и дети мрут от безысходности и болезней....

Наталья Попова

Это кто ж тебе такие страсти рассказал ? А от болезней умирают во всем мире. А в вашем европейском борделе все в золоте ? Тоже нищих , убогих, наркоманов пруд пруди. И грязи на улицах.

Татьяна G

пошли нах*й с нашей земли

Alisa Warshavsky

Думаю, основная масса баранов, нет, не осознает! Только сегодня пыталась достучаться до Дончанина, убежденного, что это украинцы устроили геноцид в Донецке в 2014-м.... и даже слышать не желает о другой правде, откровенно обозначенной Стрельцовым!!!!

Татьяна G

нет - там особенно молодежь - ненавидит рашку - но они все молодое мужское население на бамбасе выкосили под предлогом развернутого сво...

Alisa Warshavsky

Готовят под Израиль, твари....

Татьяна G

😉кто знает...

Alisa Warshavsky

Я давно уже об этом читаю.... и как выходцев из России неделями держали в бомбоубежищах, чтобы заставить дать согласие на переезд в Крым ...

Татьяна G

я этому не верю...

Alisa Warshavsky

Не стану доказывать! Все увидим сами....

Татьяна G

🤝

Владимир Петров

Конечно, осознает: она стала больше- ровно на столько, на сколько меньше стала Украина.. А шо, сильно беспокоит?..)))

Татьяна G

злишься малыш - меня это радует....

Рефат Мухтаров

Для того что бы что то осознавать, надо иметь сознание или хоть чуточку мозгов.

Татьяна G

вы думаете...

Рефат Мухтаров

Ну а как.

Татьяна G

☀️🍁💞💙💛

Сергей Владимирович

А чего его осознавать?

Qqqq Qqqqq

как ни странно Империя будет и на картах и на яву

Qqqq Qqqqq

ты просто немного расстроена

Татьяна G

просто у меня сегодня день варенья...

Qqqq Qqqqq

что же пожелать? Пусть в личном все будет на 5+

Татьяна G

сесибо.

Qqqq Qqqqq

тронут несказанно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А лаберная хохляшка хоть что то осознает?)))

Татьяна G

ни о чем...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот чем чем херню постить, лучше молиться о людях своих....

Татьяна G

ни о чем...

Алексей Тарасов

Разумеется, 6 часть суши, остальные букашки

Татьяна G

жаль

Роман Пивоваров

Нет конечно! Величие ёпть! 😁😁😁

Роман Пивоваров

Нет, уверен. Тут вариантов нет!

Татьяна G

да но оно должно чем-то подтверждаться....

Роман Пивоваров

Вопрос времени.

Татьяна G

и жизней...

Роман Пивоваров

Здесь к сожалению

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Не осознаёт совершенно.

Татьяна G

да куку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там давно все без исключения идиоты.

Татьяна G

и народу нравится... за деньги готовы уничтожать и сыновей и мужей... думая шо их в итоге это не заденет....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Народ уже понимает.Но больше пол сраны без интернета и компов.Вся инфа из путивизора.

Татьяна G

🤷‍♀️🍵🍵💞💗

Миша

А в чем мы жадные

Кр
Красавчик

В районе жопы.

Татьяна G

🤝😉

Ал
Александр

Неа

Татьяна G

да - это мина замедленного действия

Ал
Александр

В 1980-х СССР держался из последних сил, теперь рашка тоже. Лет через 10 думаю путя сдаст россию и триколор снимут с флагштока кремля

Татьяна G

может все произойдет намного раньше

Ал
Александр

Не думаю что раньше... Хотя судя по последним новостям, они стремительно копают себе могилку

Татьяна G

👍👌😉

Господин Дроссельмейер

Ну