Анна Сова

как вы сохраняете хладнокровие если вас бесят, просто сдерживаетесь, или представляете себя кокой-то личностью которой на все наплевать?

Ответы
Светлана Слащёва

Очень трудно ,всегда завидовала людям у которых не дрогнет ни одна черточка лица.А оказалось ,что это люди черствые...

Анна Сова

Нет это просто сила воли, а что они должны рядом в истерике забиться. А решения о помощи принимаются с холодным умом.

Олег Касаткин

Воздействие на психику не проходит бесследно, и вы всё равно реагируете и настроение-крякнется...

Павел Смирнов

Мысленно наденьте на собеседника стеклянный колпак и рассматривайте его как экспонат в музее.

Анна Сова

Я ставлю условную стеклянную стенку перед собой.....

Николай Штрак

А я себя внутреннего отправляю погулять, а андроида оставляю на месте. Он спокойный.

Анна Сова

молодец

Наталья Георгиевна

Включаю позитивчик и не бешусь. "Кто не мыслит позитивно -тому в жизни всё противно".

Анатолий Кульбицкий

Думал, что предельно хладнокровен, но однажды специально измерял давление, увы!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

включаю разум и пытаюсь ситуацию направить к компромиссному решению

Aleksander Asihmin

Если это рядом со мной я предлагаю конфетку.Если дальше я ухожу.

Александр Лёвин

Просто поворачиваюсь и ухожу, наплевав на чины и ранги

Ma
Mass.terr

Я всегда хладнокровный, но при этом с горячей кровью.

Анна Сова

просто бешенством ничего не решишь....

Ma
Mass.terr

Просто бешенством - нет. А хладнокровным бешенством - очень даже!)))

Анна Сова

может быть и так я таких случаев не знаю, "убить"можно , но ничего не решишь точно, а тогда смысл вообще теряется....

Ma
Mass.terr

Иногда "убить" - единственно верное решение)))

Анна Сова

если это цель....

Ma
Mass.terr

Тогда оправданы все средства

Анна Сова

вот поэтому у многих мужчин бизнес не получается, амбиции выше смысла и решений...

Ingrid Z

Перестаю общаться с людьми , которые бесят...

Viktor Avetcin

Delaju tak,ctob besilisj oni

Лариса Вараксина

Я Карлсон Скойствие просто дела житейские

Ирина

Не сдерживаюсь, если бесят. Бешу в ответ))

Галина Мазяркина

как вы сохраняете хладнокровие- молча.

Анна Сова

нет, жизнь научила моральной защите и определенному пофигизму. Смысл кричать в ответ-никакой. Просто выслушиваю ( в зависимости от близости говорящего)человека, и ставлю перед собой стенку, условную, вот говорит гадости мне , а я судья, я должна взвесить за и против, и от этого реакция. И жизнь показала правоту, мои дети мне в течении жизни показывали, что они бы поступили, как я много лет назад, и поняли, что я была права... а тогда все через сердце пропускала...И я успокоилась за них, они теперь реально смотрят на жизнь, а мелочи это пройдет. А в бизнесе, я всегда ждала подходящего момента, причем сама его не провоцировала, просто видела, как человек сам идет , со своей подлостью и ложью и естественное окончание своего конца сам создает...Ставьте снку, мысленно и как через нее воспринимайте....Нуа доброму надо быть открытым...

Валера Гаврилястый

по разному но не так как хотелось бы.

Владимир

в разных ситуациях по разному

Георгий Маталасов

Меня не бесят а благословляют

Ма
Майра

Порой не могу сдержаться

Лю
Люся

Не всегда сдерживаюсь.

Анна Сова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы же люди, а не роботы

М*
Михаил ******

... Пью холодную воду...