Артемий Мацнев Z

Фух! Слава Богу, можно выдохнуть: благодаря хладнокровию Путина и Лукашенко, гражданской войны на фоне сво удалось избежать!

Ответы
Василий Комышний

хладнокровию Лукашенко? Ой, не могу, ну, цирк))) Я на следующий же день везде писал что Лукашенко пустое место. Сказал ему Путин возьми Пригожина, он и взял. Все возмущались и крутили по моему поводу пальцем у виска. А через неделю сам Лукашенко сказал что мол, ему Пригожина навязали. Так вот, с теми людьми всё ясно. Они не разбираются ни в политике ни в том кто какая фигура на доске. Но, Вы, прежде чем задать вопрос неужели совсем не поинтересовались подробностями событий? Ведь уже сам Лукашенко признался! Тяп-ляп лишь бы вопрос задать? К чему это?)))

Артемий Мацнев Z

Именно благодаря хладнокровию Путина и Лукашенко удалось избежать гражданской войны! В отличие от вас, и Путин с Лукашенко, и я многогрешный, гораздо лучше разбираемся во всем перечисленном! Не следует в угоду своим чаяниям вырывать удобные фразы из контекста, тогда никакой "навязанности" не будет и в помине!

Василий Комышний

дурачёк. Даже в дискуссию нет смысла вступать с такими. Бывай))

Артемий Мацнев Z

🤣 Если ты о себе - согласен на все 100%!

Василий Комышний

убогий. Считать председателя колхоза что он что-то решает напоминает мне только одно. Фрагмент из фильма про Дартаньяна где галантерейщик Боанасье говорил "галантерейщик и кардинал, это сила." И с него все смеялись. Так же из тебя все смеются продолжай смешить народ . А лучше иди картошку окучивай, может там ты никого не насмешишь...

Артемий Мацнев Z

Тебя в первую очередь касается.

Майя Бирюкова

Вы думаете Гражданская война маячила на горизонте? Очень сомневаюсь. Для гражданской войны требуется не только вооружённая толпа. Важнейшее условие - наличие некоторое количество лидеров. В данном случае Пригожин вернул на базу некоторое количество вооружённых людей. Ну были там какие-то проблемы при этом. Ну а как вы хотели? Люди вооружены и... неадекватны несколько. Пригожин не выдвигал ни каких политических требований. Завёл людей на территорию России. А он их куда девать должен был? В карман себе положить?

Майя Бирюкова

Ни о какой политической ситуации нет речи. Обычный русский бардак. Был бы у Пригожина ещё какой заказ... туда бы пошли.

Артемий Мацнев Z

Вообще-то он требовал выдать ему Президента и Шойгу!

Майя Бирюкова

Кому были предъявлены требования? Какому органу власти?

Артемий Мацнев Z

Правительству.

Srk Pr

Слава Богу, но в нашей области десятки жертв среди военных, но судя по видео, снятым очевидцами, погибли и гражданские, например водитель КАМАЗа. Несколько автомобилей попали под обстрел, госпитализированы целые семьи. Так что тем людишкам, которые называют эти ужасные события непонятным французским словечком "шапито", нужно выпустить кишки. Скажите это слово родственникам погибших и пострадавшим. Скорее всего наложите в штанишки, только в инете можем гавкать про какое-то "шапито"!

Артемий Мацнев Z

Если среди пострадавших есть чечены и прочие агаряне "шапито" до 7 поколения им будет в кошмарах сниться!

Вячеслав Тетер

А что там, война намечалась? Обычные политические игры. А в итоге: Путин снова герой, как и Лукашенко, не понятно каким боком рядом оказавшийся. Далее. Погибших нет, пострадавших нет. А что интересно, то и тех, кого должны судить, полная амнистия и Спасибо ещё сказали! А все довольны! Грамотно сделали. Респект!

Евгений Андреев

Это был хитрый план. Вагнер типа отбыл в Белоруссию-изгнали предателей. Оттуда он под покровом темноты ударит по Киевскому направлению-в нужный момент. Иначе кто бы позволил с техникой уехать?

ии
игорь иванов

Благодаря чему ? Свои обстреляли своих градом . Ошибка ? Как Вагнер в пекло совали это нормально. Потом можно его и уничтожить . И гражданская война тут не при чем . Главное бабосы забрать .

ии
игорь иванов

Да ладно матёрых уголовников на зоне оставили .

ии
игорь иванов

Как Вагнер в Сирии воевал .

Ко
Константин

Кто за Пригожкой стоит? За Пригожкой стоит только ев-рейская мафия.

Артемий Мацнев Z

К сожалению нет, были среди них серьезные парни. Без них попытка обезоружить колонии и выпустить зэков не состоялась бы. Лукашенко, видать ему раскидал по понятиям, что ими раскрыто его воровство припасов у своих же. Потому и спрятали его от греха подальше.

Ко
Константин

С К.

Именно хладнокровию благодаря... Молодцы!!! А в инете уже либералы и иже с ними, раскудахтались!!! Дал им, и не только им, Пригожин пищу для размышлений...Надолго теперь не успокоятся...

Артемий Мацнев Z

В любом случае, ублюдку превзошедшему своего печально известного предка - Иуду Искариота - несказанно повезло, что еще жив, а не сожжен на костре или не повешен за измену, а труп его не на земле на съедение собакам!

Ли
Лина

повезло.. а может уже нейтрализован..никто не знает

Артемий Мацнев Z

Скоро узнаем.

Ли
Лина

А МОЖЕТ ИНЕТ

Артемий Мацнев Z

Со временем все откроется.

Ла
Лада

Да, согласна, а то всем нравиться искать и в этом что то плохое, высасывают из пальца, лишь бы развить демогогию, надо же тему о чем то говорить всем

Артемий Мацнев Z

🙂 Да.

Николай Скороходов

..в принципе ее не могло быть .. 25 тысяч на дороге .. разбомбили и раздавили бы танками .. на что расчитывал этот олигарх.. горилки видно перебрал..

Николай

ыппррррроооололлллддджэ

Николай

😱

Николай

Да!

Валерий Рудаков

Блин граждаснкая война идёт с 2014 года и по сей день-уже по ТВ в полит ШОУ гутарят о том что США смеётся а русские на Украине Лупят друг друга

Валерий Рудаков

кто такой ГОСПОДЬ поясните? кто такой Создатель почсните? ВЫ чего людей путаете?

Артемий Мацнев Z

Почитайте Библию, помолитесь и Господь Себя откроет.

Валерий Рудаков

почитайте библию-другой почитайте Коран-третий почитайте талмуд-да что тут с ВАМИ всеми случилось? ВЫ тут на хрена СИДИТЕ?

Артемий Мацнев Z

Для борьбы с невежеством! Кстати, талмуд и коран - ложь, только Библия - Истина.

Валерий Рудаков

так там у ВСЕХ одно и тоже написано-Умник хренов) 10 прописных Истин)) сперва почитай

Al
Ali

кто вообще, начал бомбить его тыловые районы, сидел бы спокойно и ворчал бы, тот большую подлость совершил и поставил страну на грань…

Артемий Мацнев Z

Да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А так то да.Стороны готовы были применить оружие.Летчики молодцы.Слили Пригожуну приках разбомбить их колонну.Шойгу такой отдал.

Артемий Мацнев Z

Нет по своим стрелять Шойгу не отдал бы приказ. Не удивлюсь, если проклятый гоблин намеренно сбил наш самолет, чтоб мятеж оправдать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поищите информации поподробней.Как летчики сами сказали Пригожину о приказе Шойгу.Сейчас на фронте без Вагнера ситуация резко изменится не в пользу России.Уже по сетям гуляет, что это линый конфликт Пригожина и Шойгу.Шойгу повел себя не как мужик.НЕ захотел решить вопрос нормально.Богом себя возомнил

Eлена Елена

Может это и не совсем последняя провокация. Но странно это всё. Пригожин всем обязан Путину. Не мог он предать.

Eлена Елена

Вот и думайте, кто здесь предатель.

Николай Шляхов

Вот и знаю.

Артемий Мацнев Z

Пока медленно все идет на Украине - сша и жиды с прочими нашими врагами, не знают, что предпринять, чтоб раскачат весь мир до полномасштабной 3-й мировой войны.

Николай Шляхов

К этому всё и идёт.

Артемий Мацнев Z

Да.

Николай Александрович

Дааааа.Какая у нас мудрая власть и крепкое государство!Избежать гражданской войны не каждому удаётся.УРА!!!!

Артемий Мацнев Z

Гражданская не состоялась, слава Богу - дураков поддерживать подобный идиотизм не нашлось. А Украина сама начала в 2014-м обстреливать Донбасс.

Николай Александрович

Путин своей кадровой политикой сделал возможной эту войну.И Украина в 2014 году обстреливала наши войска,которые были там всегда.

Артемий Мацнев Z

Наших войск до 2022 не было на Украине. Донбасс с Луганском своими силами пытались защищаться 8 лет.

Николай Александрович

Путин в 2015 году:"Наших войск в Донбассе нет.Есть только отпускники".То есть отпускник,да ещё нарушающий статью о наёмниках в боевых действиях это по Путину не наши военные в зоне борьбы украинцев с сепаратизмом.Вот это он сказал для вас,лично.

Ла Риса

ну, гражданской войны не получилось бы. народ пригожина активно не поддержал. Да и свои бойцы тоже не все.

Артемий Мацнев Z

Да.

Ла Риса

вот суки. вроде же тихо сидели. когда они успели? и почемуу я об этом нигде не слышала?

Артемий Мацнев Z

Ростов до сих пор трясет.

Ла Риса

это понятно

Св
Светлана_Светлана

Да не расслабляйтесь. Тут из недружественных все оживились. Верят в Пригожина. Дескать сша его купило.

Артемий Мацнев Z

Так и есть! История с переворотом еще не закончена, это только затишье перед бурей.

Св
Светлана_Светлана

Вам надо? Вы хотите чтоб Путина сняли и миллионы российский людей без пенсий и пособий остались? Чтоб Москву бомбили? Ну от вас такого не ожидала.

Артемий Мацнев Z

Я наоборот за то, чтобы Путин, в здравом уме и твердо памяти с крепким здоровьем, еще 30 лет прожил и правил!

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но не в хладнокровии Путина дело. имеет место быть неизвестный нам торг, между сторонами

Z Сергей Балхошин V

жаль до нас не дошли мы бы присоединились всем городо м и вычитили из москвы всех предателей

Ир

Но проблемы остались.. если их не решать, то повтор с течением времени вполне себе возможен..

Coin Hummer

Тувинец мог бы и сам давно подать в отставку, не доводить до бунта

Артемий Мацнев Z

Посмотрим, что решат.

Ир

Посмотрим.. лимит доверия ведь не безграничен..

Артемий Мацнев Z

Да.

Alex Alex

Гыыыы. Какое хладнокровие) он готов был как Саакашвили галстук сожрать. Пусть сам сваливает