Ге
Геля

Интересный факт, что бегать лучше Против часовой стрелки( плюсы для организма))...Осталось только выйти на беговую дорожку.😀 А вы, занимаясь оздоровительной гимнастикой, делаете все ПРАВИЛЬНО???(правильно сделанное упражнение, правильное дыхание при беге и тд) или делаете усилия, чтобы ХОТЯ БЫ ПРОБЕЖАТЬСЯ. ????😁

Ответы
Наталья

Бегать не люблю) Но занимаюсь немного отовсюду выборочно, что нравится. Стараюсь изучить как правильно делать упражнение, ведь не я его придумала😃

Ге
Геля

ну и эффекта при правильном исполнении больше, наверное...

Наталья

Да, наверное..

Николай Костров

Знаю, как надо правильно следить за дыханием.. Занимаюсь У - Шу. Дыханию многое уделено, в этом Аспекте...

Барон Де Гофмансталь

Я бегаю в сквере всегда против часовой стрелки, по часовой не могу, сам не знаю почему)))

Ге
Геля

говорят, правильно делаете, организму виднее..☺️

Владимир Чигарев

А посмотрите гимнастику Ока возрождения.

Versal Menekshe

Я просто хожу,

Владимир Гаранин

.