Vm

Здесь есть любители Индийского кино?😊 Напишите название более понравившегося фильма.

Ответы
Адлет Таукен

блиииинн....не помню название того фильма....я влюбился в Нее - она с большими бездонными глазами....и как недосягаема была она...😇 😉

Elchin Tehmezov

последный раз я смотрел в прошлом году. Очень старую. Чернобелую. На русском не знаю. как по нашему "Авара".

Во
Вовочка

"Бродяга " . Был у нас хитом . Радж Капур в главной роли

Vm

Надо посмотреть.

Во
Вовочка

А вот Бейбутов поет песню из этого фильма

Elchin Tehmezov

Классный фильм. Посмотрю еще раз когда куплю комп. В телефоне не очень.

Василий Бахарев

В детстве видел как один чувак индус с пушистой головой Всех победил.А как фильм называется непомню.☺

Анатолий Грачёв

МАХАБХАРАТА. Обе версии 1985 года (94 серии) года и более свежая 2011 года (267 серий).

Марсель Латыпов

Вообще не люблю индийские фильмы,некоторые песни нравятся! Привет)

Евгений Наклоняев

Очень старый фильм " Бродяга." Смотрел в детстве, уже не помню о чём.

Руслан Уторов

Уверен, что найдутся)) Я с детских времен уже не любитель))

Николай

Самое бездарное это индийское кино. Моё мнение.

Tahir Allahverdiyev

Напишите название более твой фотографя.

Владимир Азарнов

Увы! Сказки Болливуда не интересуют!

Viktor Tabala

танцор диско, и как три мушкитера

Vova Gavrilov

Фильмы не люблю.Я сам себе фильм.

Владимир Горьков

Танцор Диско и Танцуй Танцуй

Александр Гражданов

Есть затянувшаяся расплата

Леонид Дэл

Был,один.Уехал домой в Дели.

Леша Кожевников

Танцор диско месть и закон

Viktor Rogozin

ХОРОШАЯ ВСТРЕЧА В ПАРКЕ...

Александр Мищук

Такую чушь не смотрю...

Алексей Меркурьев

И в печали и в радости

Сергей Кабанцев

вечная сказка любви