Кр
Красавчик

В рф-ии вынужденный криминал в обществе и никакие выборы не спасут.

–1
Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поэтому на Украине их не стали проводить чтобы не искупать преступность

Кр
Красавчик

В украине пусть хоть на ушах ходють. Там есть свой народ, своя история, своя культура.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Которая неразрывна с нашей но выбрала в себя много негатива так что у них риск больше

Дедушка Старенький

Конечно.

Кр
Красавчик

По этому камень за пазухой должен быть всегда. Хотя бы в виде ножа или лучше шила.