Do
Donatas

Странно однако.С мусором не справляются ,обычная свалка.Снег убрать вечная проблема. Народу - работников ,4.8 миллиона нехватка.Более 50% на грани живут.Где же эти "Ё" технологии ,только в интернете что ли🤔

Ответы
Сергей Петров

С мусором не справляются потому что на дворников выделяются деньги, а до самих дворников деньги не доходят, разворовываются. И нет раздельного сбора мусора. Нет приема стеклотары как было раньше. Производители стеклотары пролобировали , что бы не принимали стеклотару как было раньше. И пластик тоже практически не принимают. Довелось видеть работу автомата по приему пластиковых бутылок. Он глючит, не видит бутылки со штрих кодом. А да штрих кода не принимает вообще. А деньги получить очень сложно. Надо было бы сделать так что бы деньги за пластиковые бутылки перечислялись на номер телефона.

Do
Donatas

👍🤝

Николай

Меня, как машиниста эксковатора-погрузчика, постоянно привлекают к уборке снега. В связи с этим у меня вопрос, нахрена привлекать строительную технику не по профилю? Пусть бы закупили специальную, снегоуборочную.

Do
Donatas

Отсутствуют денежки или нужная техника вот "И".

Николай

Им выгодней заплатить мне? А потом после меня востанавливать люки, паребрики, лежачих полицейских и дорожное полотно?

Do
Donatas

Сам себе создал проблему сам потом на этом заработал .Всё просто

Ольга

На снегоуборочную нужно потратиться, нашему Беглову самому мало тогда достанется.

Do
Donatas

😞 🤝+🌷

Вера Сергеевна-V

Наш квартал на это не жалуется -ТСЖ Правда куда-то маленькие тракторишки незаметно по исчезали ,но порядок есть всегда и с мусором в том числе .

Do
Donatas

В отдельных местах есть и такое.Но.В большинстве иначе. +🤝+🌷

Вера Сергеевна-V

+🤝 + ) Спасибо К сожалению и о таком наслышана .

Кр
Красавчик

Ещё в мультотеке у путина. Там и ракеты бешанные, и танки невидимые, корабли модульные. А сельхоз техника вся нано.

Do
Donatas

😞🤝👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там же где и мнимое вЯличие.Во влажных мечтах и сказках старого обнулённого бункерного идиота.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

На выставках и репортажах дорожных служб, о "степени готовности к встрече с зимой!"🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! 🖼

Do
Donatas

это же грунтовая

Ка-Валерчик Гузенко

А по документам 5 раз асфальтированная

Do
Donatas

👍🤝

Луиза Котельникова

Вы коммуналку платите )) Хотите больше - будет сумма больше Зато все учистят

Do
Donatas

так плачу а не выполняют договорных обязательств.нахожу это совершенно разным

Луиза Котельникова

)) кол во обьемах считают а у вас оплата по минимуму Я работаю примерно с этим

Остап Бендер

Это у кого мусор не убирают? У нас коммунальники за полчаса все убирают

Do
Donatas

Видео.Будьте добры?

Остап Бендер

Коммунальники сегодня под артобстрелом работали! 10 ракет сутра прилетело от братьев пидарастов а они работали! Это героические люди. Я бы им памятник поставил. Видео пока нет, но Остап никогда не врет

Константин Саратовцев

За все надо платить, а здесь дивидендов нет, значит и платить не будут.

Do
Donatas

🤝👍

Константин Саратовцев

Во весне солярку спишут... Много.

Do
Donatas

👍👏🤝

Константин Саратовцев

Друг там работал, сосед, сбежал. Зимой вся техника на ремонте, а ремонтировать нечем.

Do
Donatas

Это сейчас так в Саратове ?

Константин Саратовцев

Где-то убирают, где-то нет. Центр и магистрали чистят. Мы частники... Сами.

Do
Donatas

это понятно .про частников .спасибо

Марго Беккер

похооже что так...но они в Таком Труде как *Мёртвому припарка*!

Do
Donatas

вряд ли с этими управителями есть перспективы у народов россии на лучшее

Марго Беккер

нету и не будет но подозреваю Это намеренно так власти делают..

Do
Donatas

две вечные беды в россии Кто то из "классиков" сказал

Марго Беккер

Приписывают Гоголю

Do
Donatas

главное что верно

Ал
Александр

ты 50 процентов откуда взял? сам придумал? ну ты фантазер!

Do
Donatas

что хорошего что за жизнь то 466 рэ в день .это не курить не выпивать ни даму пригласить

Ал
Александр

в сша минималка 5,30 в час. подели эту сумму

Do
Donatas

5.30 чего в час

Ал
Александр

стеклянных бус

Ал
Александр

стеклянных бус

С. В.

Деньги в карман идут а не на снег

Do
Donatas

😞🤝

Do
Donatas

😞🤝

Qqqq Qqqqq

чего снег убирать? Сам растает

Я Ждал Тебя

в карманах банкиров конечно

Do
Donatas

👍🤝

Не
Нелли

У нас все убирают вовремя.

Do
Donatas

Нелли. У вас это где,если не секрет

Не
Нелли

Татарстан

Do
Donatas

О!

Do
Donatas

🌷

Не
Нелли

😁👍

Семен Отмахов

Всем нужны донатасы

М(
Милочка (*)

На счетах уехавших

Алиса Лиса

Снег я сама чищу🤣

Алиса Лиса

Мусор тоже выношу.
Но иногда даже вывожу.
Да, и нет у меня его почти.
В пластике я почти ничего не покупаю кроме сметаны.
Пакеты из-под молока отлично горят.
От творога и хлеба, если их покупаю идут для заморозки продуктов.
Тех же приготовленных сырников из творога, к примеру.
Лотки из-под фарша так и использую для заморозки котлет.
Ну, а пищевые отходы такие как кожура от картофеля: их в компост.
И выходит, что остаётся безхозным только стеклянные банки и то до лета)))

Do
Donatas

О!.У вас свой дом.👍+🌷

Алиса Лиса

Был. Скоро отберут

Do
Donatas

🤔

Do
Donatas

☺️🤫👍+🌷

Толя Попов

😳...................😩

Толя Попов

жильё конечно неприобрету☝️😉 но....свою сумку-тележку из мага...еле волоку....шматья тоже полный шкаф....при СССРе....я помню на сраные джинсы копил пол-года...(на всё остальное неменьше)😉...

Do
Donatas

что у вас намного цены ниже чем в москве на продукты

Толя Попов

я не в Москве...я в НЕДЕШОВОЙ👈 Ялте☝️😉....живу только на пенсию...повторяю холодильник полный ...шифонер тоже...повторяю вопрос...ЧТО ?👈 у меня украл (Пктинский режим) и ЗА ЧТО ?👈...мне его ненавидеть ?😉

Толя Попов

😉.......я незнаю про Москву....но у нас в Ялте неменьше...(по заявлению отдыхаек Москвичей☝️😉)

Do
Donatas

Может у вас своё хозяйство или вы имеете приличную пенсию и низкая стоимость платы за жильё