Legião Dos Sábios

На первый взгляд Интернет представляет собой информационный бум. Но; разобравшись во всем этом информационном хаосе, понимаешь, что это скорее переливание из пустого в порожнее. А главная беда в том, что за этой вербальной мишурой электорат не видит информационного воздействия на их слабые и незащищенные умы, приводящие лишь к их оболваниванию и неспособности выделять ядра из плевел.

Ответы
Ма
Майра

Оболвание электората было всегда во все времена. Интернет только облегчил этот процесс.

Legião Dos Sábios

Скажите, а в ОАЭ как оболванивают электорат?

Ма
Майра

Там абсолютная монархия

Legião Dos Sábios

Именно!

Тереза Абрамова

🙏