Ан
Андрей

Знаете ли вы, что большинство вопросов даёт представление о ИХ авторе и может рассказать о нем то, о чём он сам даже не подозревает? Здесь подавляющее большинство людей закомплексованных, с заниженной планкой самооценки и с массой нерешённых психологических проблем родом из детства...

Ответы
Море Варна Камень

Вау))))) не пишите глупости!!!! Трансерфинг Реальности...то есть Ретранслятор Вадим Зеланд!!!!! Никого не критикует...и ни над кем не возвышается)))) и даёт совет...только тога , когда его об этом просят!!!!! Мир же зеркало, вот вы и увидите всех нас....какими вы хотите нас видеть!!!! А мы счастливые жизнерадостные люди!!!!! Чего и вам желаем!!!! Ученик ?)))))) Ещё учится)))))

Ан
Андрей

Мадам, во первых я не спрашивал у вас совета что мне писать, а что нет и вполне самостоятельно могу принимать решение что мне делать. Во вторых-Я в отличии от вам подобных имею силы позволить писать глупости и делать ошибки. Спасибо вам за ответ

Море Варна Камень

Мы подобны и вам))))

Лариса Хуснутдинова

"Здесь подавляющее большинство людей закомплексованных, с заниженной планкой самооценки и с массой нерешённых психологических проблем родом из детства..." "Знаете ли вы, что большинство вопросов даёт представление о ИХ авторе и может рассказать о нем то, о чём он сам даже не подозревает?" -я правильно поняла ,это все о вас???

Ан
Андрей

Да

Лариса Хуснутдинова

батенька ,вам бы почитать литературки и вырасти из выше перечисленного

Ан
Андрей

Вы знаете, не хочу. Опасаюсь навязчивой идеи давать советы даже если их у меня никто спрашивать не будет. Спасибо вам за заботу!

Лариса Хуснутдинова

на нет и суда нет ,ваше право

Рустам Ниязов

Ты в точности таков, каким видишь мир вокруг себя, потому что никто, кроме тебя, не влияет на это видение. Если ты говоришь, что мир злой и враждебный, значит, это ты злобен и враждебен. Если ты говоришь, что мир прекрасный, значит, ты сам – прекрасен.

Ан
Андрей

Согласен.

Рустам Ниязов

Бывает

Ан
Андрей

Бывает что?

Рустам Ниязов

Согласие и не согласие, все относительно

Ан
Андрей

Что то не пойму вашего намерения усложнить ситуацию. Вы не верите в то, что я согласен с вашим высказыванием и ответом на мой вопрос? Может у вас психологические проблемы?

Рустам Ниязов

не заморачивайтесь

Ан
Андрей

Да никаких проблем... в таком контексте мне даже нравится беседовать

Юрий Дударев

Да я такой! хотя... слушайте они же друг у друга воруют вопросы, пишут намыленные цитаты, задают на самом деле очень тупые вопросы, может быть это все боты искусственного интеллекта? и только Вы один тут человек, который общается с ботами.

Ан
Андрей

Вот и славно... Да будет так. Аминь!

Муслим

Этот сайт придуман для таких... и думаю это не плохо. Ведь даже психологу высказать о своих проблемах мешают комплексы, а здесь они раскрепощаются, выпускают пар, дают волю чувствам, ищут поддержку и пр.

Ан
Андрей

Далеко не все люди закрепощены и носят в себе то, что могут выплеснуть лишь в интернете. Но дел даже не в этом. Главное что свои проблемы эти люди не решают ввиду неосознанности поведения. Они элементарно не понимают почему поступают или говорят именно так, а не иначе

Муслим

Я не говорю про всех, а про большинство (ваши слова). И, даже если и не осознают, то получают какое-то моральное удовлетворение. Ведь возможность высказаться многое значит.

Ан
Андрей

Наверное вы хотели сказать не возможность высказаться, а возможность быть услышанным?

Муслим

Совершенно верно, вы гораздо точнее выразились.🤝

Ан
Андрей

Ясный ум ясно изъясняется...

Людмила (Мила)

Конечно, самодостаточным, молодым, целеустремлённым людям здесь не интересно. Ну, а тем другим, которых вы перечислили, сайт в какой-то мере помогает. Что плохого?

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что я думаю что в этом есть что то плохое?

Елена Якимова

Да и ладно. Весь мир сумашедший. А мы здесь тихие. Ни добра ни зла. Помололи чушь, глядишь в реальности за вполне нормальных сойдем.

Елена Якимова

Вообще никто. Просто вы так интересно написали. "НА". я думала что то отдаёте. Простая описка. Ни чего страшного. А смех это хорошо. А добрый смех вообще отлично. Удачи вам и благополучия.

Ан
Андрей

Всё хорошо, что хорошо кончается. А если кончается плохо это ещё неконец

Елена Якимова

Всё хорошо. Конец.

Ан
Андрей

Аминь!

Дмитрий Егоренков

ну не без этого😂😂😂😂😂😂тупых вопросов много, но мне не понятно зачем человек задает вопрос заранее зная на него ответ?

Ан
Андрей

Тупых вопросов не бывает. Бывает соответствующее мнение отвечающих, выбирающих зачем то для своих ответов эти вопросы. А непонимание-согласитесь это проблема лично того, кто не понимает, но никак не того, кто задаёт подобного рода вопросы?

Дмитрий Егоренков

не соглашусь с вами, тупые вопросы еще как бывают ну желаю вам оставаться при своем заблуждении и добром здравии😊удачи

Ан
Андрей

В любом случае спорить не собираюсь. Нет так нет. Я уважаю ваше мнение. Благодарю за беседу. И спасибо за пожелание! Надеюсь искреннее...

Nino

Ерунда.. и не грузите себе мозг.. вы не сталкивались с реальным нарушением психики.. а это поверьте страшно..Это личное мнение

Ан
Андрей

Ну что вы... Какой там сталкиваться с реальным? Меня уже трясёт после прочтения вашего комментария. Боже упаси столкнуться воочию 🤣 👍 ✌️

Nino

Надеюсь вам повезет.. спасибо за внимание и общение.. пусть не трясет

Ан
Андрей

Мне уже повезло что я встрели такую женщину как вы

Nino

Наверное.. я тоже уважаю грамотных людей

Сами Мы Не Местные..

Естественно! У нормальных нет времени этой фигней заниматься. А мы..Глядишь, и выправим ситуацию хоть чуть - чуть.

Ан
Андрей

Ну вот, хоть мадам Кураби ответила в тему, коротко и ясно. Вот только не совсем понятно что вы имели в виду в смысле МЫ исправим ситуацию?

Сами Мы Не Местные..

Да закомплексованные и т. д( см. выше). Учимся общаться высказывать свое и уважать чужое мнение. Так, глядишь, и.... Вы не согласны?

Ан
Андрей

Согласен. Но не до всех это доходит. А если человек ЭТО не понимает ему хоть кол на голове затеши

Сами Мы Не Местные..

До многих вообще мало что доходит...

Роман Леви

Очень верно подметили. Комплексы и страх мешают нормально общаться. И главное не понимают этого!

Роман Леви

А можно ли помочь этим людям?

Ан
Андрей

Конечно. Только при условии что они осознают проблему и сами этого захотят

Роман Леви

А вы не задумывались о профилактике? Мамаев и Кокорин осознали, да поздно. А если б вы с ними поговорили за неделю? Сколько людей бы не пострадало

Ан
Андрей

О профилактике чего? Вы со мной пытаетесь разговаривать как лечащий доктор с пациентом? Интересно какой у меня диагноз?

Роман Леви

Нет, не доктор я. И мой вопрос - желание узнать ваше мнение. Что же тут сложного?

Ан
Андрей

Хорошо... почему вы считаете что ОНИ осознали? И второй вопрос-почему считаете что если осознали, то поздно?

Виктор Федин

- Говорят, что об интеллекте человека можно судить по вопросам, которые он задаёт. - Чаво, чаво?

Лариса

Просто пишу вопросы, которые мне кажутся интересными, но ко мне лично отношения не имеют.

Ан
Андрей

А что именно вы имели в виду когда сказали что не хотите злить местных баб?

Лариса

Именно сталкивалась с попытками обгадить мое лицо.)))))

Ан
Андрей

😝 😆 🤣 И теперь идёте на поводу у их прихотей? Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас...

Лариса

Просто не провоцирую.

Ан
Андрей

Так и не понял о каких женщинах вы говорите. О тех, с которыми живёте или о тех, которые здесь. Ну да ладно. Проехали

Та
Татьяна

Опять Вы свой диагноз людям ставите! Нехорошо, уважаемый. Подобное притягивает подобное.

Ан
Андрей

Мадам, а что сделали только что вы в своём ответе? Каждый видит лишь то, что ближе его собственному сознанию. Почему то ответов много, но с такой претензией обратилась лишь вы одна.

Та
Татьяна

Простите, но я читала ответы. Можете не утруждать себя ответом, читать не буду.

Ан
Андрей

А меня мои ответы не утруждают Уж не знаю кто вам это внушил. Я пишу всегда с желанием, легко и печатаю быстрее чем вы думаете...

Tp
Tpикcтep

От вас прёт 🤣 ....ну вот шо такое за вечер , попадатся ваши вопросы и иусё тут 😆

Ан
Андрей

Я косицу активировал... 😉😜👍🍬

Tp
Tpикcтep

Ага....значит воображение всё таки включаете ? 😆

Ан
Андрей

Почему бы не использовать то, что тебе дано Вселенной для твоей же пользы?

Анна Сова

не смешите...здесь наше общество и вы один из них...с такими же проблемами...

Ан
Андрей

Извиняться удел виноватых. Бог простит. Вы достаточно сложно изъясняете свои мысли. Ясный ум ясно изъясняется

Евгений Нет

С последним я согласен. Однако не вижу не одного слова по теме/существу вопроса. Только оценка моей скромной персоны. Вы эксперд мистер Х? Спасибо, что не в матерных выражениях.

Ан
Андрей

Евгений, вы не внимательны или у вас что то с памятью. Я уже говорил что не отвечаю за то, что вам кажется. Затрудняюсь представить что именно вы желаете услышать от меня. А вашу персону я ещё и не пробовал оценивать. Но если хотите могу это сделать

Евгений Нет

Разве это не оценка? "Извиняться удел виноватых. Бог простит. Вы достаточно сложно изъясняете свои мысли. Ясный ум ясно изъясняется" И прямая и косвенная оценка.

Ан
Андрей

Дорогой Евгений. Повторяю. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За бред вашей фантазии я не отвечаю Всего вам самого наилучшего

Луиза Бальтазар

Судя по вашим вопросам, делаю вывод, что вы психопат с маленьким доходом.

Ан
Андрей

Достаточно логичный вывод психопата, который во всём видит своё собственное отражение. Браво! Спасибо вам за ответ

Луиза Бальтазар

Рада, что мы одного поля ягоды)))

Ан
Андрей

Отнюдь. И радости по данному поводу я не разделаю. Но спорить де буду. ВЫ вправе думать как вам удобнее и что вам заблагорассудится... Может анекдот расскажите -посмеёмся вместе? 👉 🤣

An
Anna

А где же обитают непроблемные раскрепощенные с завышенной самооценкой?

An
Anna

Ну раз здесь,то получается что да)))ещё и не решительная))

Ан
Андрей

Интересная логика

An
Anna

А я вот так впечатлилась Вашим текстом))не могу решить к какой категории отнестись))

Ан
Андрей

Я предпочитаю быть, а не казаться. А вы видимо наоборот... подстраиваться под других людей и обстоятельства?

An
Anna

Забавно

Ла
Лара

О человеке много говорят как его вопросы,так и ответы! Это без сомнения)

Ан
Андрей

Естественно

Петя Васечкин

Абсолютно верно подмечено, единственно не понятно, что тут делаете Вы?

Ан
Андрей

Если вам что то не понятно это ваша личная проблема. Погуглите, может полегчает...

Петя Васечкин

не полегчало, снова задаю вопрос что вы тут делаете с закомплексованными с заниженной самооценкой и с нерешенными психологическими проблемами людьми? Вы же не такой?

Ан
Андрей

На их фоне самоутверждаюсь и повышаю свою самооценку

Петя Васечкин

тогда лучше в психушку, там самооценка будет ещё выше)

Ан
Андрей

Вам виднее. Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Петя Васечкин

не завидуйте, действуйте в Кащенко есть места, друг там охранником работает